как удалить свои посты и темы?

не… ты купи

Скажите, если я каждый день буду придумывать по две-три темы ни о чем, о ерунде, без смысла, надобности и пользы, мне что-нибудь будет?

Да! Мы тебе [кислород] перекроем, то бишь отстраним от кормушки. Вот как!

Я серьёзно. Жду ответа. Вернусь в понедельник с 9 до 5.

Тест

Здравствуйте, где можно узнать по какой причине мои посты поставлены на предмодерацию (подфорум автомобили) и какой срок рассмотрения постов?

Спасибо.

Ну, раз ответа нет, то можно.

Ну теоретически в беседке можно болтать ни о чём сколько угодно :coffee: В тематических разделах не надо пожалуйста…

Почему удаляются мои сообщения ?

Не знала, куда лучше написать. Кто-нибудь знает, куда делась тема “Счастье есть, надо просто верить” -ее Slisliva вела вроде? Она удалила ее?

Да, она попросила модераторов удалить ее тему.

Можно попросить удалить свое фото из моего поста?

Я прошу удалить свой профиль. Явно не туда зашла. “Благородненько” отвечать в спину там, где я не имею возможности ответить?! Девчонки испугались?! )))
Это ВЫ не врите ни себе, ни людям! Обещаю по возможности предупреждать простых мальчиков и девочек, что этот форум создан в коммерческих интересах его создавших, а не для помощи им! Чтобы никто больше не терял зря времени!
Вот так, люди помощи ищут, а вы перехватываете их время и внимание, уводя совершенно в сторону.
Это время люди, кто нуждается в помощи, могли бы потратить на действительно полезны ресурсы.
Имейте смелость не удалять этот пост, или если удалять - так всё сразу: и профиль, и сообщения. Раз уж я такие СТРАШНЫЕ для вас вещи пишу… )))
Ведь говорят же: не связывайтесь с русскоговорящими, - буду знать, что к Интернет сфере это тоже относится.

не могу не запостить