Как уехать в Канаду по программе work and study

Доброго времени суток! Собираюсь ехать по программе work and study Canada. Бюджет не большой, около 2000$ без затрат на программу и визу. Вуз в который еду учиться находится в самом центре Торонто, говорят там дорогое жильё, вот думаю, что делать. Нужен риелтор или как-то самой искать, но самой боюсь нарваться на мошенников или может быть есть проверенные сайты, где можно найти жильё недорого. Знаю есть множество вариантов недорого снимать с кем-то или комнату, но где искать эти варианты. Хотелось бы найти где-то в районе 400$, может даже где-то в пригороде Торонто или на окраине. И плюс ещё такой вопрос, ищу хорошую бюджетную визовую компанию, сама боюсь подавать, потому что подача на студенческую визу в Канаду процесс не из лёгких, нужен проверенный специалист, но в интернете много мошенников и плохих отзывов о компаниях, которые я нашла( И может кто - нибудь знает, сколько денег нужно подтверждать на счёту, если пока нет жилья и может ли спонсором быть друг/ИП(не родственник). И нужна ли справка о несудимости студенту на годовую программу, которая включает пол года учёбы и пол года работы?

Я из Украины через https://www.kijiji.ca/ снял комнату, на то время 650CAD, заплатил за 2 месяца. Некоторые последний месяц не требуют. Никаких риелторов, на сайте можно задавать район где сдают жильё буквально до сотен метров. В даунтауне не обязательно снимать, есть смысл возле метро или главных интерсекшинов.
400 долларов это не комната, это кровать. Тоже проблем быть не должно. Специалистов тоже могу посоветовать, но это в копеечку влетит.

вот за 400 но требуется знание французского

Это в Нью-Бренсвике, может там рядом медведи на льдинах плавают.
Автор спрашивает о Торонто. Самые клоповники из одной комнаты были в 550 когда я рынок смотрел.

Да я просто ткнул пальцем в небо.
В канадской географии не силен.

Может жить в ночлежке? Должно быть культурно. В США там и кормят 2 раза.

Что это за универ без кампуса?!
Вольнослушателем?