как узнать дату интервью без СN ?

я выиграл DV2015, заполнил и отправил формы, вчера получил на е-mail сообщение о назначеном интервью, но так случилось что СN безвозвратно потерян. пробовал восстановить через форму - но никак не получается (е-mail - указан верно, на него пришло сообщение, имя и фамилия - тоже в сообщении указаны, ошибки в дате рождения быть не может).
Вопрос 1: у кого нибудь - получалось восстановить СN через форму восстановления ?
Вопрос 2: какие есть еще пути узнать дату интервью (номер кейса есть) ?
Вопрос 3: работает ли форма проверки (CEAC) для победителей DV2015 - у меня постоянно выдает ошибку.

Всем спасибо.

  1. rabotaet
  2. 2015EU00012345 вводите как 2015EU12345, но там еще неделю-другую не будет вашего кейза

кстати, иногда путают имя-фамилию

1 лайк

спасибо, раз 1-й вариант работает. буду пробовать восстановить. может кто подскажет играют роль прописные или заглавные буквы в написании для восстановления?

Прошу помощи коллективного разума.
Ситуация следующая:
есть выигрыш DV2015, есть подтверждение отбора, есть заполненные и отправленные формы DS-260.
Есть письмо на почту что сменился статус (назначено интервью). нет confirmation number!
Пытаюсь восстановить через форму.
из запрашиваемых данных нужны: - год (2015 без вариантов),
- ФИО (они есть в письме на е-mail и в формах DS260 - ошибки быть не может)
- дата рождения (ввожу верно 100%, иначе не смог бы войти в форму DS-260)
- e-mail (ввожу тот на который пришло письмо)
- капча (тут все понятно)
в итоге ошибка! (при этом ввожу данные супруги -номер восстанавливается без проблем, жаль выиграла не она)
кто может подсказать где может быть ошибка ??? (про ДНК знаю, ее не исправить)

Если Вам нужна дата интервью, может попробовать в посольство свое позвонить?

1 лайк

в посольство звонил, по телефону уточнили case number, фио и e-mail, после этого сказали написать запрос, на запрос пришел ответ что нужно воспользоваться формой https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(0gcsncaum3ievdl44krajsye))/Secure/RetrieveConfirmation.aspx.

а нужно мыло указанное в заявке.Или нет?

1 лайк

А в Кентуки позвонить? Нам они сообщили дату интервью до того, как мы получили приглашение!

1 лайк

это решение, согласен :slight_smile:

сколько ни звонил, если известна дата интервью, всегда говорят по телефону.

1 лайк

спасибо, в понедельник буду звонить.

а пока пытаюсь восстановить номер.

Добрый день, могли бы вы пояснить что значит не будет кейса еще неделю?

у меня кейс 19***, и пишет Invalid Immigrant Visa Case Number. ввожу номер как вы написали.

А вы куда кейс вводите ?

hi

DS-260 zapolnil i atpravil 9 naiabre case: 2015EU000023**

kak dumaite kagda interwieu naznachut?

SPASIBA

на ceac.state.gov у меня есть мысль так как дс 260 заполнял в октябре мое собеседование раньше мая-июня не назначат