Как эмигранты-мужчины ищут спутниц жизни? Среди кого искать? (американки, эмигрантки)

Если речь идет о выборе единственного или единственной, о каком расизме тут идет речь? Каждый в ответе за то место куда сядет… Кому то и негритята нравятся. А кто-то пол ребенка выбирает до родов, как в некоторых странах

Определено, что самая тяжелая ситуация с выборочными абортами в азиатских странах: Китае, Таиланде и Индии. И некоторые европейские страны, в которых есть многочисленные мусульманские общины.

Коренные американки. Во-первых, зачем им эмигрант нужен? Во-вторых, какие-то слишком уж мужественно-эмансипированные, да и внешне не в моем вкусе. Да и как жить с женщиной, которая выросла совсем в другом обществе?

Эмигрантки из бывшего СССР. Они - тоже энергичные, пробивные женщины, на ходу подметки рвут. Где спокойную и кроткую найти? Хотя внешне наши женщины - супер!

поясняю. И первое, и второе - закоренелые стереотипы, которые не имеют ничего общего с действительностью. Вроде “ну, тупы-ы-ы-ы-е”.

2 лайка

Ya schetayu chto secret uspeha v nahodke vtori polovinki, eto “open your mind”. zabudte vse steriotipi, pitaites interesovatsa vtoori stornoi (posmotret lubimii serial, proslushat’ lubimuyu musiku, zaplanirivat’ overnight biking/hiking trip- zavisit ot vtoroi polovinki- potenzialnoi{indusi, russkie, polyaki, amerikazi itd) no i vtorya polovinka doljna imet’ interes vashu stornu poprobivat’ toje.

ne davno vstretilas s novoi girlfriend svoiego bivshego sotrudnika. ona russkaya (10 let v US, 31), on amerikanez (32). ona mne i EMU govorit: ya vsegda dumala amerikanzi ne dlya menya- a okazivaetsa oni ne taie plohie kak ya dumala…

ОК, спс за конкретику.
Вообще спасибки всем, ибо представление о ситуации получено и это главное!

Тут не от страны завысит, а от человека по большей части. Если дома проблем не было кого найти, то и в Штатах найдете.

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас.
Расизм - это не что-то плохое, это объективное описание реальности.

Ну и дела.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Тю, поговорите с админом форума, может он тут раздел сбацает )).

Таких же иммигранток ищите

Привет,

Не подсовываютли авторы сайтов zoosk и match поддельные профайлы чтобы привлечь того кто купит а дальше тот профайл мне просто не отпишет либо отпишет отдельно.
Но такое вполне реально что те кто делают могут с этим играть тоже со своих аккаунтов. Типа заранее все понятно что если я укажу что я люблю это то мне можно подсунуть автоматически несуществующий аккаунт такойто для того чтобы я сказал вау и купил подписку чтобы только написать этому профайлу.
Интересуюсь стоит ли брать zoosk и match на месяц чтобы пробовать? И какая там может быть засада, помоему надо просто будет ещё пойти за неделю и отключить специально.
У меня вот накопился список тех кому примерно я напишу “Hi” и буду смотреть что отпишут.

Вообщем проясните те кто этим пользовался.
И както думаю иногда а не стоит ли мне в один день написать такую платформу самому.

Известный факт что большинство dating apps юзают фейковые женские профайлы. Потому что тетеньки не ищут мужиков онлайн, они тихонько сидят, пьют винишко и ожидают своего принца.

Кстати, вполне может быть. На примере одного канадского СЗ, выяснилось, что владельцы массово лепили фемботов.

От себя добавлю, что хватает женских и аккаунтов-мошенников, которые начинают выуживать персональные данные или деньги.

У match была плохая репутация из-за их фейковых профайлов. Никогда не слышала про zoosk, похоже какой то новый сайт

Я свою фотографию, однажды погуглив, нашла на нидерландском сайте знакомств. Зарегистрировалась и написала сама себе -убери мою фотографию. Мне я :-)) ответила- это моя фотография. Администрация сайта не реагировала. Я плюнула и забыла. Так что попасть на развод очень просто. Но не ошибается кто ничего не делает. Лучше сделать и пожалеть чем ждать от моря погоды. ИМХО

Что сделать?

ты серьезно? get a life!

регистрироваться, если хочется

фото в студию!

Да там почти все фейки, вторую половинку точно не найдешь. Лучше уж другие искать варианты.

Расскажите, какие есть типичные для США может быть места знакомств? Например есть резон выгуливая собаку или в кружке анонимных трудоголиков. Покидайте варианты