Как я получил ОТКАЗ по B1/B2

Кто-то сожалеет, что родился мужчиной)))
Молодой человек, попасть в категорию сосок вы можете тоже. Богатых геев много. Правда за насосаный Бентли будете расплачиваться так же как и соски женского пола. Так что вперёд и с песней. Берите от жизни все!

Лень, ну вот фу…

У вас типичная защитная реакция. Я нигде не говорил, что сожалею о том, что родился мужчиной. Например у котов жизнь еще беззаботней, но значит ли это, что я хотел бы родиться котом и мечтаю сменить человеческую расу на “животную”? Нет конечно.

Почитайте книги, займитесь самообразованием, посмотрите серьезное кино, а не мыльные оперы. Потом поговорим.

Фу - то, что пишет тролль.

И? Это как-то изменит статистику? От этого американки начнут фанатеть от славянских парней? А американцы перестанут искать почтовых девиц с территории бывшего СССР? Или может цена влагалища обесценится? Что изменится? Если мы берем Россию, а не Швецию, то ты за девушку должен платить в ресторане, в то время как в Швеции если ты оплатишь за женщину, то она сочтет это неуважением к ней лично. Это тоже изменится если я прочитаю книги, займусь самообразованием и посмотрю кино? У вас защитная реакция, не более. Судя по вашему возгоранию, вы типичная девушка с этого видео:

//youtu.be/oA-fQB3x8Lc

Это изменит статистику? Состоятельные американцы перестанут искать почтовых девиц из бСССР? Что изменится? Ничего. Люди врут, а цифры нет.
Вы судя по всему типичная девушка с видео, которая кстати еще и отрицает очевидность. Может вам просто так легче?)))

//youtu.be/oA-fQB3x8Lc

Это изменит статистику?

Нет, поймете почему у вас нет шансов с американкой и почему такая статистика.

Так я и так знаю. Русские мужчины в качестве почтовых женихов не интересуют американок. А вот наоборот - пожалуйста.
Кстати, в ютубе есть прекрасное видео с названием “Артур Мур: почему ты должен платить за русских женщин?”. Судя по всему, у вас так бомбит от моих постов потому что вы типичная девушка с того видео, но зачем-то пытаетесь опровергнуть все жизненные постулаты. Зачем вы это делаете я не понимаю.

Так вы не ответили почему? Почему не интересуют?

amazing!
представляете - целую неделю! И каким образом славянские парни, привезенные сюда в детстве, относятся к неполучению автором турвизы?
В Америке не был, славянских мужчин в браках с американками воочию никогда не видел, значит, они не существуют. Ему форум напел!