Как я посетил Тихуану и окрестности (было "Просьба критики плана посещения Тихуаны")

Скажем так - в Тихуане неплохие, а когда мы ехали из Тихуаны в Текате (50 км пути), то за городом дороги были значительно хуже.

Да, значительно дешевле. Везде, где я был в Мексике, вывески на стоматологических клиниках на английском языке. Угадайте, для кого это? :lol: И некоторые американцы ездят. Но я опасаюсь…

На аптеках тоже вывески на английском языке. Напирают на то, что у них можно всё купить без рецепта.

1 лайк

Да я и не собирался :lol:

А как же:)

1 лайк

После просмотра фото всё ещё хотите увидеть это вживую? :lol:

Ну да. Ничего такого страшного, чего я в Украине не видела, Вы не показали. :whats_up: ( ну разве что “грудастое мороженое” :quotes:)

А к арту я неровно дышу…

1 лайк

да уж . это не черный квардат. тут надо сильно постараться. и фантазию проявить :whats_up:

1 лайк

:lol:
Это точно. В мексиканской настенной живописи проявляли фантазию, те, кто рисовал. С “Квадратом” же фантазия требуется от того, кто сим произведением “любуется”.

PS А заметили темно-голубого грусного монстра? Меня он совершенно покорил! (на фотке справа, почти внизу под электросчетчиками).

я водяной, я водяноооой… поговорите кто со мнооойй (с)

:lol:

Я обычно ничего, кроме реализма, в изобразительном искусстве не воспринимаю, но вот такое уличное искусство (рисунки и скульптуры) - исключение.

Невидно знаменитых кактусов, агавы и тыкилы! Есть еще фото Мексики?

Текила есть :slight_smile: Просьба обратить особое внимание на название текилы :slight_smile:

Фото текилы есть :slight_smile: Просьба обратить особое внимание на название продукта :slight_smile: А если 3 слова названия расположить в обратном порядке, то получится особенно весело.

Павел,

тебе этот сорт текилы знаком?

и каковы же цены на сей дивный нектар?

Не помню - я в июле там был :slight_smile:

Хотел завтра поехать в этот город.Но в последний момент звёзды не сошлись(((

Ничего, ещё съездите - вы же рядом совсем живёте.

А где фотографии-то? Почему их не видать?