Как Joylyn попала в США через Мексику и что из этого вышло...

И ее не будет. Как и других, уже удаленных.

Интересно как она тему озаглавила - “Иммиграция в США через Мексику” с ссылками почти в каждом сообщении (некоторые не прошли пре-модерацию) на свой видео блог, почему-то не “Как у знакомых жили пока муж в тюрьме был” и не “Mоя история переезда в США” - а именно громко так - “Иммиграция в США через Мексику” как будто это легальный путь для всех через знакомых из Грузии и тюрьму… :mda:

По названию темы и первым сообщениям всегда видно если кто зарегестрировался на самом деле просто про свой опыт рассказать в помощь другим или ради рекламы своего блога и/или видео канала с повествованиями где далеко не всегда все правдивые подробности рассказываются, а иногда для поддержания интереса подписчиков и художественный вымысел присутствует… :coffee:

Девушка на привете рассказывала как ее теперь уже бывший американский муж провозил ее в Америку из Мексики, где она находилась на отдыхе, в багажнике машины. Муж правда зря это сделал, потом алимони платил после развода.

Тоже вариант. :slight_smile:

Интересно, как она легализовалась, если нелегально пересекла границу. Там просто через брак грин карту не получишь.
P.S. муж это зря делал хотя бы потому, что мог сесть…

Не знаю. Муж ещё и адвокатом был…

у ее мужа там на канале то ли 21, то ли 22 кусочка всей их истории переезда, треть из которых про иисуса и приходилось перематывать эти религиозные рассуждения (без обид, но верю в бога просто), a я ведь подсела, всё равно, как сериал смотрела, он еще выкладывал их 1-2 раза в неделю, чоу вы меня разочаровываете-то :not_i:

Удивляюсь, почему некоторые не знают и не понимают значения фраз, слов, а также тематику разделов.

  1. Жаба душит - к астме и предшествующему ей физ.состоянию сейчас не имеет никакого отношения. 99 % значения - это когда жадность и скупость не позволяют потратить денежки на хотелки.

  2. Злорадство - радость, связанная с чужой неудачей. То есть Вы считаете что переход границы Мексика-США есть неудача? Если да, то рассказ несомненно полезен, чтобы остальные также не совершили ошибку.

  3. Если цель рассказать про адаптацию - то содержание не об этом. Если цель рассказать про ПУ - то при чём тут адаптация?

1 лайк
    Да далеко не все говорят правду, многое приукрашивают и многое недоговаривают, именно поэтому мой муж и рассказывает настолько все подробно. Нет ни одного процента вымысла или обмана вся история рассказана, как было на самом деле. Может вы не верите в Бога, это ваше решение, но мы верим и обман для нас это грех, на который мы бы не пошли тем более ради блога.

Вы зарегестрировались только лишь дкля того чтбы рекламировать свой канал на популярном форуме нарушив правила форума с которыми вы лично согласились. Поэтому ссылки были удалены и ваши истинные намерения показаны. Если муж там рассказывает про Бога и вам это так важно - почему вы не создали тему “Размышления мужа про Бога”? Зачем приплетать нелегальные попытки иммигрировать в США к Богу? Думаете Бог планировал для вашего мужа тюрьму и для вас знакомых из Грузии? На вашем месте я бы не хвастался перед Богом как вы обманным и нелегальным путём попали в Америку на весь ютуб… :yes2: А делаете это вы не ради Бога, а ради подписчиков и заработка в интернете на этом. Не зря там целый сериал развели который к самой иммиграции имеет очень отдалённое отношение.

1 лайк

я вот с первой страницы жду расказа а его все нету . девушка начинайте

Ну начнем с того, что это абсолютно легальный и законный способ иммиграции.
И люди уже писали, что послушав историю находятся уже тут в США и приехали таким способом, благодарили за информацию. Я рассказала в крации как можно приехать, и что будет на границе. Если кому интересно не ради любопытства, будут узнавать дальше. А то, что сказанно о Боге это наше право, у вас есть право не верить, а у нас есть право верить в Бога. Глупо говорить не зная всей информации, тем более обвинять в обмане. Пусть Бог вас благословит.

Надо, чтобы те кто принимал решение о вашем статусе в США прочитали это сообщение. Я думаю, ваш статус изменится сразу после прочтения.

Я уже не первый раз замечаю как наши иммигранты не хотят, чтоб другим хорошо было, сами приехали, живут тут и думают только о себе. И с нас слово не брали, что мы не имеем право говорить о том, как приехали, мы ничего не нарушаем.

вы напишите где вас угнитали и за что ?

как кто-то учит всех жить и дает всем подряд “нашим иммигрантам” непрошенные советы о том, как им стать лучше. Вот так вот. В крации.

больше бы таких было, которые дают хорошие советы, как стать лучше и меньше зла было бы в мире

мы уехали из Грузии по двум основаниям религия и националная

Имхо, в крации больше ничего полезного автор не расскажет уже. И так уже местами повторяется.

Where’s the money Lebowski? тоесть обещанная история про имиграцию через Мексику? знакомый адвокат умоляет разузнать, уже собрал деньги с мексиканцев, ждет что дальше делать.

я думаю, надо убегать (с)