Калифорникейшн. Начало

Да, в каждом городе свои правила на этот счет.

Спасибо за информацию! Да, это индивидуальный путь, будем искать свой)
Нам бы такого знакомого))))

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

через 3 недели собираюсь в Россию, помню, что где-то там обязан зарегистрироваться, что поуехал. кто точно знает или ссылкой поделится? я что-то найти не смог сразу.

Либо в Управлении по вопросам миграции:
https://78.мвд.рф/grazhdanstvo/порядок-подачи-уведомлений-о-наличии-у-г

Либо на почте:

1 лайк

спасибо! Завтра почитаю :slight_smile:

Сгонял на рыбалку в Mammoth

Супер красиво! Я туда лыжи точу на зиму :slight_smile:

я тоже планирую следующей зимой начать тут на доске катать, но как бы доску, крепы и боты из России сюда переслать :slight_smile:

Я на доске пробовала, мне не пошло :slight_smile: Зад болел )) И руки от постоянных подъёмов )) А вот муж мой как раз на сноуборде отлично катается.
А мне лыжи пошли на ура :ok: Прошлую зиму научилась только, и потом каталась каждые выходные всю зиму. Не могу этой зимы опять дождаться (шоб мне кто сказал, что я такие страшные вещи говорить буду :lol:)

Все правильно, переслать лучше всего, зачем ещё раз покупать. Мы с мужем тоже все своё привезём с собой.

сегодня на океане в Гавани рыбу ловил с каяка.

Ты же ехать туда собирался. Я перевез доску сына и лыжи жены негабаритным багажом, еще и весь шмот глыжный в чехол запихал, даже удочки оставшиеся влезли.

Про каяк уже писал или нет - какой модели взял?

что поймал, где рыба?:slight_smile:

там хорошое место?

Well, я пока на своем опыте не знаю. Мой опыт катания на сегодняшний день только в Альпах. Мне его посоветовали несколько калифорнийцев, как одно из мест, которое стоит попробовать в Калифорнии. Буду пробовать :slight_smile:

да доска уже старая, на ней сын друга уже катает несколько лет. вот крепы бертон и боты заберу а доску тут уже куплю.
Каяк взял Lifetime Tamarack Angler 100 Fishing Kayak

в Big 5 он был по распродаже 299, а мне продали за 250 почему-то.
Рыбы не поймал, было несколько вялых поклевок. На океане зато оторвался, на каждом забросе почти ловил.

2 лайка

хотели поехать в Big Bear Lake или San Diego, но цены в эти выходные на Labor Day заоблачные. Поедем в Санта Барбару, в зоопарк, пирс ну и по городу пошариться :slight_smile:

начали планировать выходные на день благодарения, решили на машине сгонять ЛА-Финикс-Сан Диего-ЛА.

после поездки на родину, впервые выбрались на Океан за месяц. Сегодня там было так офигенно. Народа нет, волны большие и не жарко :slight_smile:




блин все фотки перевернулись :frowning:

Как на родину съездили? Какие впечатления?

Жаль, что такую же твою тему закрыли на sql.ru. Там поднималось больше интересных тем.