Капитал и дети, мотивация и колледж

Кошмар. Мы лузеры. Как дальше жить?:slight_smile:

А я балериной хотела быть, а потом Аллой Пугачёвой) С моим ростом мои родители считали, что нечего делать в танцах, тем более в балете((( А была бы сейчас может как Волочкова:) Ну и вообще, музыку родители считали баловством. Я должна была стать экономистом как мама или инженером как папа… За то я вышла замуж за музыканта, и вся жизнь всё равно связана с музыкой))

Пианыны - платно, плюс покупать надо было. В гимнастику не взяли, на танцах типа бесплатно. но спец обувь покупать, одежду в которой заниматься - мне бы не купили, так как дорого. В художке тоже было бесплатно, кроме того, ч то покупать все необходиоме самим. А это тоже б ыло для нас дорого.

ты уже давно в другом обществе живешь, а я то недавно из России, где квартира, дача и машина - признак успешности ))) Поэтому для родителей мы только на пути к успеху, но уже хорошо,ч то машины купили (правда в лиз, но кого это волнует).))

Собаки с рыбками нет - жизнь не удалась :letmein:
Ж)

Имхо, счастье - главный критерий успешности индивидуума. Все остальное тлен

А я хотела быть хиппи и нифига не делать…мне не разрешили

окей, шо такое счастье?:lol:

да не важно. Счастлив человек - уже отлично!

Армия кстати хороший вариант для взросления и становления личности. И лучше такая чтоб не просто служба а с боевыми действиями. Прививает много важных ценностей и развивает нужные черты характера. Наблюдал не раз эту метаморфозу от малолетнего тупорылого ушлепка с воздухом вместо мозгов перед армией до умудренного и полноценного человека после нее. Правда от нее иногда умирают к сожалению.

А у каждого свое понимание счатья. :slight_smile: Важно, считает ли себя человек счастливым или нет.

Если чисто философски подходить к этому вопросу то это то как ты воспринимаешь окружающую тебя реальность:)

1 лайк

серьезно? вот то есть отправлять всех на войну и ожидать, что вернутся нормальными людьми? аааад

С войны не все возвращаются. Но это уже мелочи.:slight_smile:

они и без войны не все нормальными возвращаются. смотрю на знакомых, которые после универа зачем-то решили пойти послужить, далеко не все остались нормальными. хотя хз как там в американской армии, может что другое происходит

Теперь я все понял!

Да, тут все как то неопределенно.

Если армия и другие силовые организмы…для перевоспитания ушлепков…
тогда…
Это многое обьясняет :slight_smile:

Хотя в Израиле ушлепок в приличные войска никогда не попадет. Never
В полицию да. Там легче психиатров обмануть.

Воспринимай все легче. Спокойней. Лично тебя ведь мы никуда не отправляем)))
A vacation in a foreign land, Uncle Sam does the best he can
You’re in the army now, oh-oo-oh you’re in the army now!

Это был коллатерал эффект службы в любых боевых частях который я там часто наблюдал. Оно и понятно, тяготы невзгоды, пробежки по 40км или сколько там с полным снаряжением, а потом засады, бои, операции и ответственность за свою и чужие жизни. Это взрослит.

вот именно
You’ll be the hero of the neighbourhood, nobody knows that you’ve left for good