Наваял карту, думаю для тех кто едет в Варшаву поможет. Указаны Центральный ж/д вокзал, Натанс вилла и консульство США.
4 лайка
Тут даже видеоматериал наваялся 
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=18463
2 лайка
Я тоже в свое время наваял фотоотчет. Там даже карта посольства есть! 
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=11711