Кем вы были в своей стране до переезда в штаты, и кем вы сейчас в США?

А к нам давеча вот этот товарищ Instagram на пляже знакомиться подходил. Ну, вернее, подходил угля занять, а дальше как-то слово-за-слово. Тоже из NY.

sorry, back to english.))
I was a surgeon, ENT surgeon. now, I am behind the drapes as an anesthesiologist.

последний получает, ох как неплохо. По-моему даже больше, чем хирург…где-то видел статистику. Поправьте, если не прав.

а можно татуировочку заказть?:slight_smile:

1 лайк

depends on.

За чисто English в сообщениях можно и штрафную карточку получить. Ask me how I know. :slight_smile:

How (как)?, это чтобы карточку не получить.

А ведь я предлагал поставить русскую раскладку. Ну что мешает потом просто ее переключить и печатать на русском. Не пойму.

Их не заказывают ,их бьют …больно и дорого .

Кажется я его знаю …у вас там цены ниже ,но работы больше ,загарает и бомбит .

ну, если бьют, то, пожалуй, откажусь:lol:

1 лайк

Фсе , Вам не отвертеться :whats_up:.Кто не с нами, тот скоро будет.

Так вы пряником или кнутом?:flo:

Я хотел волка, сначла, после одной очень знаменательной сделки, действительно пришлось быть там волком:( но потом прошло время…попустило. Теперь даже не знаю. Что сейчас в тренде?:slight_smile:
Блин, а ведь тату - это на всю жизнь, и идентифицировать легко. Работа не приветствует. Но всего есть “НО”:wink:

Не писать полностью все сообщения на английском. Правилами форума рекомендуется использовать кириллицу.

Штрафную карточку получила как-то в соответствии с этим:

Основным языком общения на Форуме принят русский, поскольку им владеет большинство участников Форума. Использование иных языков на Форуме допускается лишь при цитировании сторонних источников информации или при недостаточном для правильной передачи сути сообщения владении русским языком автором сообщения.
При написании сообщений рекомендуется использовать кириллицу.

discrimination?! )))

Да нет, наоборот, справедливость. Многие на форуме английский хорошо не знают, а русский знают все. Вот и правило писать на русском, чтобы все могли понять.

1 лайк

ooooooo! aaaaaaaa…

Yep… В смысле, ага…

В тренде ужасы.Таттоо рукав с эффектом полностью содранной кожи , девушка с выпущенными кишками , в общем это не по теме …Если правда интересно , с удовольствием расскажу в правильной теме.

1 лайк

я была врачом. попыталась сдать степы,но провалилась на первом((( теперь ищу себя. хнык… преклоняюсь перед врачами, которые смогли. буду искать,что-то другое