Киев - Нью-Йорк, 10 января

В большенстве случиев реч идет о нотбуке, к нему клава неочень вписоваетса. Ну а наклейки есть даже очень качественные. Я убил за последние 5 лет два нотбука а наклейки как новые. Если левые то за два дня сотрутса.

criticus , хоть и с опозданием примите поздравления! :slight_smile: С удачным вас приземлением и чтобы все было хорошо и в дальнейшем!:flo:

1 лайк

criticus читаю и такая радость внутри поднимается!словно я сама уже там! спасибо что уделяете нам время и делитесь своими впечатлениями!удачи и скорого выхода на хорошо оплачиваемую работу!!!

1 лайк

Ну весь форум не переедет, потому что на место отъезжающих прибывают новички, которые только начинают играть. Вот как мы, например - ждем, надеемся и радуемся за тех, у кого все уже получилось. Стараемся не думать слишком много об этом, чтоб не разочароваться. Но читая рассказы об удачном переезде и обустройстве невольно загораемся энтузиазмом и оптимизмом.
Удачи Вам! :slight_smile:

1 лайк

Одни уезжают, на их место приходят новые, потом и они уезжают и т.д. Непрерывный поток. А если брать отдельного человека, то у него получится именно так, как он задумает, если конечно приложит максимум усилий :slight_smile:

3 лайка

Так рады за вас :flo: удачи Вам на новой земле, надеимся Вы найдете там свою американскую мечту, и не забывайте, ждем с нетерпением истории адаптации :clapping: :clapping:

1 лайк

givu v sea gate segate str 4217
imeu green card and socilal security
voobshe po specialnocti ja tehnic mehanic umeu delat vse gizn zastavila. lublu rabotat. imeu vod udostoverenie na vse kadegorii no beloruskogo obrazca ono sdes ne deistvitelno ja uznal uge.O4en horosho drugu s kompom.
Realno help me sigu doma i dumau pro sebja da lu4she b ja besplatno rabotal lis bi doma ne sidet. Zavtra poedu na Brighton za new news paper.Budu zvonit ko vsem podrjad.Spasibo vam vsem bolshoe za poddergku

Ну раз ждете, продолжаю :slight_smile:
Не совсем адаптация, но все-таки. Вчера ездили на лыжи. Это непередаваемые ощущения, но все-таки рискну рассказать. Вы катались на лучших трасах Карпат? Нашему сервису еще далеко до американского… Тут настолько все продумано для людей. Вы приезжаете действительно покататься на лыжах и получить от этого максимум удовольствия. И неважно какой уровень у вас, тут есть трассы для любого уровня. Я сначала пошла совсем на нулевую, проверила помню ли я как стоять на лыжах, а потом поднималась на чуть посложнее трассу. Но тетя (даже не представляю как бы мне было в Америке без нее) всеравно была все время со мной, так что я совсем ничего не боялась :slight_smile:
Подъемники везде кресельные, никаких бугелей. И нет огромных очередей (вспоминая Славск, Ворохту, Яремче), так как трасс столько, что хватит на всех. И природа вокруг обалденная. С каждым днем все больше и больше влюбляюсь в Америку :slight_smile: .

4 лайка

Отправляю потихоньку резюме. Сегодня вот получила первое приглашение на интервью :yahoo:. Я так рада, как-будто это первое свидание. И волнуюсь точно также. Еще не понимаю, почему его назначили аж на следующую среду. Я хоть завтра готова. Но спорить не стала. Может до этого времени еще поприглашают, я ведь не перестаю рассылать резюме каждый день по вновь появившемся объявлениям. Ну и сезон охоты на работодателей уже открыт :slight_smile: , верю, что дальше пойдет успешно, очень хочу верить

аналогично, ужасно хочется работать. Странное чувство, когда бездельничаешь. Не понимаю тех людей, кто сидит на пособиях, не работая. Ну как так можно жить и не сходить с ума :mda:

не теряйте время и готовтесь к интервью всесторонне (разузнайте о компании, слова подучите, фразы и т.д.)
всё будет нормально!:ok: удачи на интервью!

1 лайк

Criticus, рада за вас!!! Удачи на первом интервью! То что вам назначили интервью, это уже в какой то степени ваша маленькая победа.

1 лайк

Поздравляю с переездом !!!
И удачи на интервью!

1 лайк

Удачи тебе в поисках работы)))

1 лайк

Ne obyazatelno pokupat gazetu, mojno zaiti na sait etoi gazeti: www.rusrek.com
tam vse novie ob’javleniya, Good Luck!

1 лайк

не-а, это у нас в Атланте все очень неторопливо - юг, знаете ли. Тут, на юге, все неторопливо делается. :frowning:

:flo: так кратенько и емко о себе написал, как в брачное агенство анкету подавал :slight_smile: Будет тебе работа, не волнуйся!

1 лайк

Думаю у Вас с работой все будет :ok: , не это, так обязательно что-нибудь другое :wink: А что у Вас за образование, кем хотите устроиться ?

1 лайк

Поздравляю criticus:flo: , все получится, очень рад вас!!!

1 лайк

Удачи на интервью!

1 лайк