Киев 16.03.2017 - 2 визы (выигрыш второй год подряд)

если въезд в рф конкретному гражданину украины не запрещен, почему нет?

Lenko23, а будьте добры, киньте ссылки на цены!

Я смотрю через сайт tickets.ua на Украине или через avisales.ru в России. Есть еще kayak, skycanner, мониторю билеты везде так, как иногда цены отличаются. Мы едем в августе, билеты хочу брать в июне, поэтому время еще есть.

Aviasales.ru (не дописала одну букву)

Спасибо за ссылки! Буду мониторить! )))) Мы собираемся в начале сентября. Удивительно - но из россии билеты значительно дешевле!!! Хоть и дальше по расстоянию … Лоукосты? Хотя - какая разница, что влияет на ценообразование! Главное, что можно накопать билеты подешевле! ))))

1 лайк

а до какого числа у вас виза действительна?

У нас до 15 сентября. )

Мы к сожалению еще не выиграли(( Ищем пока альтернативное решение переезда. У мужа там брат живет. Мне очень нравится природа Сиэтла, климат. все как я люблю)

Ну, тогда удачи вам - в Лотерее (либо в альтернативных методах!;)) :)Мечты должны сбываться!!!

Вот и у нас до 14 сентября и я смотрела, что билеты с 5 сентября значительно меньше да и у нас тут дел решить не мало нужно, хоть бы все успеть и я все думала, а что если полететь уже числа 5го сентября, но тогда останется 9 дней до истечения визы и переживаю не возникнет ли сложностей ((

Я считаю, укладываемся в сроки? - Укладываемся! В чём проблемы? :wink:

Я всегда наперед продумываю, а вдруг форс-мажор?:blush:

Главное, не купить билет на 11.09. Несчастливая дата для Америки :frowning:

Вот в эту дату я бы точно не летела. А вы в какой штат едете?

какая вдохновляющая у вас история!
НЙ прекрасный город, тоже планируем туда лететь)

1 лайк

Целый год планировали НЙ. Там школьные друзья. Даже работу уже начала там находить! Но тут появились новые ‘вводные’. …
Так что окончательное решение будем принимать, когда получим паспорта с визами. Это будет через месяц. У нас же дообследование ((
Вот так - еще есть место для авантюры! :slight_smile:

Благодарю!:)) А когда планируете ехать?

Успехов вам, какой бы штат не выбрали! Все обязательно получится!

Мы ехали 28 августа, визы были до 6 сентября, всё окей.
Удачи!

1 лайк

мы только ds260 заполнили, думаем в августе интервью, и после него месяцев через пять, чтоб денег побольше подкопить)