Киев 5 декабря - желтый лист

Update:

И так после прилета в JFK мы сразу пошли в иммиграционый центр - стекляная стена справа, там стоит визовый офицер и он впускает если показать ему иммиграционый пакет. На иммиграции было не много людей и просидели мы там минут 30, после чего забрали свои пасспорта и без единого вопроса пошли забирать багаж и проходить таможню. На таможне нас тоже не задерживали, мы даже не были сканированы и сразу пошли на следуюший рейс. Вот пока и все. Жена в восторге от нового климата и моей семьи, а я наконецто чувствую себя дома.

5 лайков

Как дела земляки! Пишите продолжение, открывайте тему!

Привет! Хочу написать большое спасибо форуму,когда ждали визу каждый день искала информацию об админпроверке и была рада каждому новому прочитаному слову.Наша админпроверка закончилась ровно в шесть месяцев со дня прохождения интервью положительным результатом,визы нам выдали.Очень тяжело было ждать,но мы верили в положительный результат и у нас все получилось,так что ребята,кому назначена админпроверка не расстраивайтесь,а просто ждите,ничего не поделаешь,если так решили в посольстве.Удачи всем.

Молодцы,надо быть всегда увереным,и тогда все всегда получется.Удачи Вам.Ждем историю Адаптации

Я желаю вам легкой адаптации на американской земле! Мы ждали окончания админпроверки вместе с вами почти полгода, очень переживали и поддерживали друг друга! Спасибо огромное вам за все! Я и сейчас за вас очень переживаю, но где-то в глубине души знаю, что все будет отлично! И всем форумчанам, кому была назначена админпроверка, желаю огромной веры и терпения! Все будет хорошо! Мы это прошли!

так вы успели визу получить?

Видимо не в ту ветку залезли. Речь наверное идёт о другом типе виз.

Да, мы получили визы. Речь идет о выигрыше в лотерею.

1 лайк