Киргизстан, ДВ-2020

Доброго времени суток! меня зовут Ислам я из Киргизии женат сына воспитываю. Выиграл DV2020 номер кейса EUxxx в первичной анкете в графе middle name указал отчество сына, на фото выглядит уже по старше, у нас Бишкеке за отчество отказывают предлагают пройти интервью в Москве. Не знаю как быть голова опухла жду помощи от вас СПАСИБО!

Салам,
Тут врятьли кто то возмется дат однозначный ответ, но ранше это не имело значения, так как можно было исправит при заполнении ДС 260 и указат все правилно, но с июня они изменили правила и за эту ошибку. Советую только заполнит ДС все правилно и ждат интервью, главное там не сделат ошибок. лучше всего все данные проверит тщателно при заполнении, как говорится сем раз отмерь, один раз отрежь. Я тоже кстати выиграл ДВ 2019…скоро собираюсь перейезжать,я тоже с Кыргзыстана, желаю удачи. Если есть вопросы, пишите помогу, чем смогу…:slight_smile:

1 лайк

Привет,я тоже слышала,что из за отчество отказали одной нашей девушке вот недавно.Т.е.в заявке она указала,а в паспорте то не пишется…Вот и пример,если получится поменять место прохождения интервью,сделайте это.Тем более консульство в Бишкеке недавно ведь открылись, вот портачат по обстоятельствам страны. Вам решать,но подумайте.А может быть вопросов не будет,так как главный аппликант это вы…
Дс-260 уже заполнили?

Дс отправил жду дату интервью в москве.

Вам одобрили если да как это было?

Я тоже жду,моя очередь подойдет думаю,в следующем году,а пока ждать только.Я тоже 2020.
И где вы будете проходить интервью?

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

Оo,sorry,в Москве.Понятно.Ну что же,удачи вам.[emoji1696][emoji1696][emoji1696]

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

Удачи выигравшим!

Ребята, мы семья из Кыргызстана, тоже выиграли DV2020, у нас тоже много вопросов было на счет отчество… слышали если напортачили можно изменить DS-260 написать КСС

Вы указали отчество в middle name?А в паспорте не указано ведь.Говорили,были в практике что был отказ из-за этого, но… судьба с кем не шутит.Уточните у предыдущих участников точную информацию. Вы уже заполнили ведь дс?

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК ВЫ?? КАК ПРОШЛО ИНТЕРВЬЮ? ВЫ УЕХАЛИ? РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я АЛИКАНТ 2021. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК ВЫ?? КАК ПРОШЛО ИНТЕРВЬЮ? ВЫ УЕХАЛИ? РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я АЛИКАНТ 2021. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Здравствуйте. Как ваши дела?? Вы уехалт? Как все прошло? Расскажите пожалуйста побольше насчет интервью и про адаптацию в США.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК ВАШИ ДЕЛА? ВЫ УЕХАЛИ???