Китайские телефоны и Xiaomi в частности в США

Review американских мало на OUKITEL , например OUKITEL WP2 вроде неплохие ревью (но очень мало) но уже 300 баксов. А другие модели меньше 200 баксов ревью хуже. :coffee:

Я рассматривал их именно из-за батарей. Сейчас на “шестерке” телефон живет вполне таки сутки. Старый даже с заменой батарейки едва дотягивал до вечера. Поэтому батарея была главным критерием. Плюс, они были более “рагед”, что тоже подкупало.

Motorola’s New Foldable Display RAZR Will Have a $1,500 Price Tag
Вот она старая добрая раскладушка, правда цена смешная :slight_smile:

У моего LG Stylo 4 довольно хорошо батарейка держит. Но камера паршивая, в остальном меня всё устраивало. Пока у этого тоже хорошо держит (4000mAh)

Окутел - ужасное качество. Тормозит, тупит, быстро умирает. Не рекомендую.

Рекомендую попробовать One Plus 6T.
Батареи чуть ли не на 3 дня хватает при довольно активном использовании.

И как скорость интернета. Отсутствие 66 бенда не напрягает?

Ухудшения скорости не заметил. LTE поддерживает. Честно говоря пришлось погуглить что такое 66 Бэнд… https://support.t-mobile.com/thread/143336

Sent from my Redmi Note 6 Pro using Tapatalk

Из негатива могу сказать что раздражала реклама в system apps но оказалось что ее можно поотключать в настройках. Так что осталось посмотреть как долго послужит а в остальном доволен покупкой.

Добрый день, хочу купить телефон Xiaomi Mi 8 128GB еще до вылета в США (выше пост видел, о том, что с таким именно телефоном не было покрытия в доме c симкой от T-Mobile). Подскажите, пожалуйста, будет ли он работать с Mint Mobile и с Verizon? Читаю характеристики, пишет, что CDMA данная модель поддерживает. И еще есть ли какие-то другие операторы, которые работают на вышках Verizon?

1 лайк

Не все cdma верайзон. Я бы именно для верайзон покупал бы только в США.

спасибо

Но, вообще, да, подумайте - может имеет смысл купить телефон по приезду чтобы не ошибиться с частотами.

Всем добра!Мой Xiaomi redmi note 4,непонятно работает в США.Поставил симку т-mobil, интернет летает без проблем,не получалось позвонить.Из всех моих попыток позвонить другу, получилось это сделать 1 раз.Как мне настроить тел, чтоб не было проблем со связью?

как вариант: попробовать сделать сброс настроек сети

Извините за техническую неграмотность. Вопрос такой. Хочу купить смартфон по приезду в США. Подскажите пожалуйста,какие телефоны будут поддерживать русский язык? Просто, чтобы сразу взять и не париться. Сейчас пока в РФ использую xiaomi mi mix 3. Для РФ просто супер. Но есть сомнение, что в США он не будет корректно работать. Хотелось бы что-то подобное хяоми мимих3.
https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-mi-mix3-6-128gb/212327384/spec?nid=54726&track=char Спасибо.

Все смартфоны будут поддерживать русский язык. В настройках надо будет включить.

1 лайк

Спасибо!

Кто прибывал в США с Xiaomi Mi Max 3? Поддерживает ли LTE в США , если да то какого оператора используете?