Кишинёв-Калифорния. Адаптация от VinT-a.

Вау!!! Представляю сколько сейчас у вас радости!!! Вот и вы скоро сюда приедете-поздравляю с такой удачей!

1 лайк

поздравляю ваааасссс!!! =))))))))))))))
это ПРОСТО ЧУДО И НАВЕРНОЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ))))

P.S. надеюсь моя, практически такая же, 3-Х летняя ситуация закончится, благополучным воссоединением!!!=))))

3 лайка

Супер !!! Поздравляю:flo::flo::flo: Настоящая любовь творит чудеса:)Удачи вам:)

2 лайка

Ребята, вы действительно созданы друг для друга!!! Просто какая-то фантастика!!! Радуюсь за вас, что так всё разрешилось!!! И, поверьте, у вас всё будет просто СУПЕР!!!:drinks::bayan::flo:

2 лайка

А по-моему судьба просто решила проверить Вас.
Проверка пройдена!
Поздравляю!

2 лайка

Спасибо всем большое за поздравления!
Мы очень ждали и надеялись! Мы уже 5 месяцев живём вдалеке друг от друга.

Будем надеяться теперь, что всё пройдёт гладко и она так же быстро и без проблем получит второй пакет и визу. И мы будем вместе!

Ну что сказать, даже не удивительно…чему быть того не миновать!!!Это же ЛЮБОВЬ!!!

3 лайка

А говорят, чудес не бывает!!! Вот оно - ЧУДО!!!:flo:

2 лайка

Если судьба быть вместе,разлука не помеха,а лиш испытание.:wink:
В горе в радости всегда вместе,рядом,или за сотни тысячь км.друг от друга,душой всегда рядом!!!:flo::flo::flo::flo::flo:
УДАЧИИИИИИИИ!!!:yahoo::usa::usa:

2 лайка

Молодцы!
Настояшие чудо и ведь и вправду бывает, надо только верить.

Поздравляю и все у вас будет отлично!
Удачи!!!

2 лайка

И здесь напишу))

Ребятки!!!Фелия,Винт,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всей души!!!Как же я за вас рада!!!Настоящая сказочная история со счастливым окончанием!!!Любите друг друга ВСЮ ЖИЗНЬ!!!Сам бог этого желает!!!Счастья вам!!!

2 лайка

Поздравляю с хэппиэндом :slight_smile: Успехов вам, ребята, и счастья!

2 лайка

Поздравляю!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

2 лайка

Ребятаааа!!! Как же я рада за вас!!! Словами не передать!!! Читала тему… так переживала… ситуация хреновая была, что уж и говорить. Но ЧУДЕСА случаются!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :slight_smile:

2 лайка

Ребята, я вас поздравляю.
Такой шанс в жизни выпадает только тем, кто достоин. Видимо, в вашем случае - быть вместе.

3 лайка

И я присоединяюсь ко всем вышенаписанным поздравлениям!!! Земляки вы мои родненькие, удачи вам! Я очень рада за вас! Это судьба! Вообще все в жизни происходит не случайно, все предопределено! Счастья Вам!!! :slight_smile: :flo:

2 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

2 лайка

Поздравляю!!!:flo::flo::flo:
Удачи вам , ребята, счастья и любви!
Вот так вот складываются семейные легенды, будете когда-нибудь своим внукам и правнукам рассказывать, как Бог помог “бабушке и дедушке”. :pardon:

2 лайка

Просмотрел еще раз всю тему, порадовался за вас.
Действительно, бывает же такое, как в голливудском фильме - и обязательно с хэппиэндом!

Поздравляю вас, VinT и Felia!

2 лайка

Какой поворот судьбы! Действительно, Виталий, в Вашем нике что-то определенно есть… VinT, так сказать… крутануло, так крутануло… :slight_smile: Поздравляю!!! :flo:

2 лайка