Кишинёв-Калифорния. Адаптация от VinT-a.

Вот и не верь после этого в чудеса!:slight_smile:
Поздравляю вас и желаю вам удачи!:flo::flo::flo:

2 лайка

Это просто КОЛОСАЛЬНО, ребята, бог на вашей стороне, безмерно рад за вас !!! А чудеса всетаки бывают , поздравляю вас !!!

2 лайка

Пусть вам и дальше так везет!

2 лайка

Вот это Дааа!!! просто знак судьбы! Чудеса бывают!Ребятки вы красивая пара,у таких замечательных по-другому просто не могло быть!Берегите свой союз и любите друг друга раз даже Боженька Вам так помогает!Скорейшего воссоединения и веселой беззаботной адаптации!!!

2 лайка

Нереально круто. Это еще раз доказывает “то, о чем вы думаете сегодня, готовит Вам будущее и в какой-то момент времени Вы окажитесь в этой точке будущего”, что и случилось с Felia.

У меня вопрос новичка к знающим, в моем понимании выигравший ГК имеет право забрать с собой близких родственников (жена, муж, дети), но исходя из данной истории получается, что не всегда.

Вопрос: Необходимо буть замужем/женатым на момент подачи заявки чтобы муж/жена могли так же получить ГК? Если пожениться после выигрыша, то получаеться данное право на жену/мужа уже не распостраняется??

1 лайк

Имеет.
Почитайте историю с начала - и поймете.

У них вполне были шансы уехать вместе в самом начале.

З.Ы. Felia, Вы тоже на тестера пойдете? :wink:

Примите мои поздравления!!!:flo: надеюсь, когда нибудь мне также повезет в выигрыше!

2 лайка

От всей души поздравляю!:flo:
Когда читала вашу веточку, думаю, вот задалось-то…и как вы решите эту проблемку, а вот только что наткнулась на сообщение вашей жены о выиграше:)
Очень рада, что ни говори судьба прям таки:flo:
Желаю быстро и просто получить визу и побыстрее встретиться на новой родине!:flo:

2 лайка

Всё очень просто… Эту ветку в перерывах на обед читал офисный работник с Кентуки.(ШУТКА). :lol:

Примите i мои поздравления и удачи в будущем. :flo:

3 лайка

Просто нет слов!!!
Видал чудеса техники… , но чтоб такие!!! (с)

VinT-у и супруге желаю такого же фарта в США!!!

2 лайка

Дааааа, ребятки! Это похлеще, чем “fromminsk в майкрософте” :).
Молодцы!!!
Удачи!!!

4 лайка

Прикольно сказали :slight_smile:
Я тоже желаю удачи ребятам! Это, действительно, чудо!!! Пусть все продолжается в таком же ключе!!!

2 лайка

пока рано говорить чем я буду заниматся, но точно тестер из меня не получится=) Пока будем надеятся на удачу и ждать 2 конверта! :slight_smile:

А разве обязательно ждать второй конверт?
Ведь можно посмотреть дату собеседования на сайте?
Или как?

Удачи вам и вашему фиансе!!! Ждать осталось не долго!

Тут уже не фиансе, тут-вайф!:blush:

незнаю, но на сколько мне изветно 2 конверт не каждому приходит.

У вас номер очень маленький, волноваться причин нету :slight_smile:

Смотрите все на неё! Она таки не знает, за что ей еще начать переживать!
Я же вам говорила, что все будет хорошо, потому что иначе быть не может :slight_smile:

А если так сильно хотите попереживать за что/кого-нибудь - попереживайте за меня. Чтоб я выиграла джек-пот, а то баяны будет не на что рвать, по поводу вашего приезда :bayan: :flo:

2 лайка

:flo:Все дружно пожелаем ВЫИГРАТЬ ДЖЕК ПОТ!!!:drinks:И с чистой совестью порвать пару БАЯНОВ