Кишинёв, 05 февраля 2015 — административная проверка (ст. 221(g))

Спасибо!!Я позвонила вчера,женщина говорит поняла кто это и что за дело…Говорит не переживайте дело пошло вроде,если все хорошо,значит нет причин для переживания…Спросила сколько примерно нужно ждать(хотела хоть примерные сроки знать)Она говорит сколько потребуется столько и будете(потом извинилась за такой ответ)))Но статус пока не меняется((

Это точно!!Поздравляю вас!!!Удачи вам!!!
Он то настоящий,на сайте пробивала номер он выдает такой диплом…

Почему то вспомнились слова ректора кот вручал диплом,он сказал можете никому не говорить что вы учились в ПМР,вы мол в Киеве обучались…
Но все равно,я думаю они даже на территории ПМР должны иметь все доки что это все легально…позвонила в МАУП,говорят что они предоставляют справки и свид-то об аккредитации,что на территории ПМР филиал и имеет лицензию…и что порадовало что в Молдове признают этот диплом…Будем ждать…

Не волнуйтесь! Бояться Вам нечего и время есть… Визы точно не закончатся! Просто трудно ждать…

Будем стараться…))Спасибо за поддержку!!!:give_rose:Просто не можешь двигаться дальше и строить планы …Вы есть в одноклассниках или контакте?

Ruslan1989 удачи Вам и терпения в этом недоразумении

Большое спасибо!! Как продвигается ваша подготовка документов?

Спасибо!!!:flo:

Интересно дата обновляется уже второй раз на ceac.state.gov,но статус все равно Ready…если меняется значит что то делается?

да, это значит что дело открывалось и там что-то мудрили))) у нас во время ready тоже дата сменилась два раза кажись а потом на третий раз сменилась дата и статус одновременно на administrative processing и к вечеру того же дня сменился статус на issued))

до боли знакомые слова!!!

До боли знакомые слова!!!
Интересно к чему они были сказаны???

У вас похожая ситуация?

Как же хочется уже ответа чтоб хоть как то двигаться дальше…

Лучше подождать но в ответ услышать однозначное ДА! )))
Искренне вам этого желаю. Крепитесь:friends:

Спасибо!!!Ну это однозначно хочется только положительного ответа))

Я к сожению пока не выиграла но в случае выигрыша ситуация будет аналогична! Тоже закончила наш любимый МАУП!!! Будь он не ладен!!!

:lol:

Дорогие друзья!!Жду вашего мнения…мне пришло письмо с приглашением на еще одно интервью…Но там не указали что принести,я ждала что скажут возьмите паспорта, но нет просто что консул хочет провести интервью еще раз…Чего от этого ожидать???Возможно это отказ?((((((( smilewall

Надеюсь, что не отказ. Подготовьтесь отвечать на сложные вопросы об образовании. Но возможно они и сами во всем разобрались. Когда интервью?

5 марта… И я надеюсь…

Желаю вам удачи, захватите паспорта с собой на всякий, мало ли…

Спасибо!!Обязательно…