Кишинёв, 05 февраля 2015 — административная проверка (ст. 221(g))

Сначала статус на issued должен смениться - это значит визы напечатаны. А потом уже и паспорта ждать можно ) Надеюсь, всё будет ок!

Дорогие форумчане!!!Я только что проверила статус в ceac Issued :yahoo: Всем спасибо!!!

Ура-ура!
Я Вас поздравляю! Как дороги же вам будут эти визы)) с такой-то нервотрепкой…

наши поздравления:bayan::russian: теперь начинается самое интересное

Шикарно! Наши поздравления вашей семье!))) Теперь заберите паспорта и начинайте поиск авиабилетов, я уже всю эту тему с билетами изучил, мы уже купили билеты, могу подсказать что где, обращайтесь если надо! А еще я так понимаю визы у вас будут годны до июля, 6 месяцев со дня медкомиссии, если память мне не изменяет вы 26 января проходили медкомиссию!

Спасибо!! Да совершенно верно!! Будьте добры напишите про билеты… Сейчас любая информация важна!

Принимайте поздравления и вылетайте!!! :)))

Ураааа! Слава Богу! Я таааааак за вас рада! Ура, ура!
Анечка, пусть теперь все будет без запиночки, легко, просто и радостно!
Поздравляю вас

Так со всеми поделитесь. Нас не так уж и много.

Happy End! :bayan::usa:

Чтоб не быть голословным, дешевле чем через эйрмолдова не нашел. Да там ал италия(не очень), багажа не много, видимо комфорту мало будет. Но когда денег особо нет, сойдет. По программе содействия от иом дороже.

ну я смотрю через aviasales самое дешевое что показывает до СФ на октябрь 2015 это через Москву на 2 взрослых и ребенка 5 лет 1076-1500 баков ( аэрофлот, трансаэро и туркиши )плюс до Москвы на 3 270-290 те нормальная цена, единственное что через Украину лететь.

смотря кто куда и когда летит еще и сколько человек, мы летим в нью йорк! у каждого сугубо индивидуальная ситуация! мы взяли билеты через ИОМ на туркиш, 550 евро за билет, мы с женой, соответственно 1100 евро отдали! айр молдова пускай идет лесом с их полусуточным ожиданием в Риме, да и алиталия очень паршивая компания, начитались про них, и всего лишь дешевле примерно на 100 евро чем туркиш от ИОМ выходит, так что мы отдали по 100 евро сверху за билет но зато будем лететь комфортно и уверенно)) да кстати, если брать наш билет у туркиш напрямую то один билет стоит 860 евро, а мы за 550 взяли, очень выгодно вышло для нас)) а всякие там украинские авиалинии, москва и тп мы даже не рассматривали, через совок не хотим лететь принципиально, разница 50-100 евро туда сюда для нас к примеру это не проблема, главное комфорт и багаж чтоб долетел как положено, надеемся туркиш не подведет, все вроде говорят что очень надежная и хорошая компания, а еще классно кормят! ну а все остальное типа люфтганза это уже слишком, но если бы были деньги то можно себе позволить))) вообщем лично нам выгодно было взять через ИОМ на туркиш, 1100 евро на двоих, если бы брали на прямую у туркиш вышло бы 1700 на двоих, 600 евро сэкономили, такие дела вообщем! да кстати, улетаем 3 июля, грустно блин)))

1 лайк

у нас на чикаго получается 720 долл (680 евр) с каждого через туркиш при поддержке иом или 444 евро через айрмолдова-алиталя … 472 евро разница с двоих. ощутимо. мы потерпим …

да. у всех индивидуально, но получается либо через иом, либо через эйрмолдова дешевле всего.

ну уже кому как, у всех по разному получается! да кстати на счет ИОМ, они считают цену билета в долларах, они устанавливают свой курс доллара на каждый месяц, оплата производится в леях по их курсу, мы платили по курсу на февраль месяц, он был 17.5 лея за доллар, это очень хороший курс, а на март они уже установили 20 лей за доллар, мы успели заплатить по курсу за февраль, так что нам вышло очень выгодно, практически обычная средняя цена за билет а летим туркиш, если брать напрямую то выходит очень дорого, мы бы себе такого не позволили однозначно, по этому мы добавили 100 евро за билет по сравнению с айр молдова но выбрали более комфортный перелет, мне кажется удачный вариант) ну уже кому что важнее, мне не жалко добавить 100 евро но полететь комфортно, тем более стыковка полетов в Стамбуле всего полтора часа, то есть мы буквально с самолета в самолет, удобно) ну а Чикаго конечно другой разговор, он дальше и по определению дороже будет, по этому я думаю тоже выбрал бы айр молдова на вашем месте! …ну а полеты через киев, москву это как-то стремно, не рассматривали, уж лучше айр молдова на самом деле)) тем более там в москве самый частый вариант это с переездом из домодедово во внуково кажись, это вообще жесть)) вообщем всем совет, обратитесь в ИОМ и посмотрите что они предложат, нам подошел их вариант)

1 лайк

Спасибо!!! Просмотрев все варианты Кишинев-Сиэтл выбрали следующий: Кишинев-Франкфурт airmoldova 2.5 часа лету , Франкфурт-Сиэтл condor 10.5 часов лету. На четверых 1800$ (2 взрослых, 1 до 12 лет и 1 до 2 лет билеты). Может есть еше варианты выгоднее но не нашел.

Поздравляю с удачным завершением истории!!!:flo: Легкой адаптации вам!!!

полный билет на взрослого получается 575дол. Кишинев-Сиэтл

Ребятки очень за вас рада !!!Поздравляю многократно!!! А с Киева сами запрос делали или через Тирасполь??

скажите плиз распечатки с ustraveldocs тащить в день приёма документов? или на интервью непосредственно?