Кладовка

infowars-Вот тут пара слов об Обаме

Вы “не” не там поставили… Если поставить вперед - сразу появится смысл!

На мой взгляд, отличная статья. Я сама давно задаюсь этим вопросом, почему, живя в России, за один и тот же товар, что лежит на российской полке и на американо-европейской, мы платим больше, а качество товара, как правило хуже. Полезная статья так же для сомневающихся, быть или не быть В России:)

1 лайк

Nu eto obscheizvestnie fakti, nichego novogo, centralizovannaja sistema upravlenija ekonomikoy - put’ v nikuda. V Ukraine kupit’ normalnuu mashinu stanovitsja tjazhelee s kazhdim godom, ja dazhe ne mogu otpravit’ svoy Nissan za $6k otcu v podarok, potomu chto nasha tamozhnja v Odesse s nego voz’met $10k za rastamozhku.
Nashe gosudarstvo - eto skoplenie burokratov kotorie razmnozhautsja bistree infljacii, rabota slug naroda s kazhdim dnem stoit narodu vse bolshe i bolshe, do togo momenta poka (esli) narod ne reshitsja na zamenu odnix slug drugimi.

1 лайк

А какже А.Г. ?! =0

а почему Вы считаете, что уважать их бессмысленно?
Вы не уважаете? флаг Вам в руки, но не навязывайте свое мнение другим, тем более не намекайте человеку выразившему свое мнение на его неверность, не обосовывая при этом фактами или хотя бы доводами.

Да, как посмотрел третью часть “Крёстного батьки” зауважал ещё сильнее :lol: хотя тут наверно надо плакать :cry:

В десны!!!

А что нужно поменять в Вашем сообщении, чтобы оно получило смысл?

Увы, мне не известно кто или что такое А.Г.

Рыгорыч… он же Бацька… :wink:

Люблю, уважаю, благоговею. При появлении их ликов в зомбоящике, делаю двойное “Ку”.
Извините за офтоп, но в голове крутится (сам не пойму почему) известная песня:
“Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх”
“Боже, сколько веры в руках отставных палачей”

Нужно “поменять” десяток-другой президентов, секретарей, председателей, … (на своем веку).

Все неправы. Кроме меня. Я один прав. Я “ваще” всегда прав. Я правее всех в мире. Вот как я прав!

А Обама - свин. Не хорошо Президенту США лезть в частные (муниципальные) дела. Первый раз (в случае с полицейским из Cambridge, MA) его ничему не научил, так теперь он ещё и лезет в Нью-Йорк и учит всех где можно и нельзя ставить мечети. Сначала наговорит, а потом извиняется. Мол, “я не то имел ввиду.”

1 лайк

Ваше мнение понятно и уважаемо, но… :scratch_one-s_head: как можно быть правее всех на свете, если земля круглая? :lol:

То есть Вы имеете ввиду, что именно это нужно поменять, чтобы сообщение получило смысл?
Или может быть Вы намекаете, что нужно ““поменять” десяток-другой президентов, секретарей, председателей, … (на своем веку).”, чтобы иметь свое мнение или уважать того или другого человека?

Первое - да. Второму учит семья и школа.

“Крестный батька” у нас запрещён кстати… У нас вместо него показывали про жизнь Боярского). Даже в интернете нельзя было скачать когда вышла первая часть - блокировали любые внешние ссылки и оппозиционные газеты в интернете. Даже упоминать гдебы нибыло про это - нельзя) запрещено размещатьна файлообменниках, обсуждать в сети.Тихий ужас. Но достать можно если постараться) У нас даже “молодая беларусь” аля БРСМ даже митинг устроила на Камаровском рынке, типо все это ложь и провокация! Эх люблю я наше TV, по нему не какова мусора не показывают, всегда в любое время дня и ночи мелькает в наших новостях только одно лицо, давно знакомое и если верить новостям - даже родное, которое бержёт наш народ, от дикого запада и не от не менее диких соседей :lol:. Каждый день, каждые 3 часа самая главная новость - новость о мучениях его родного. Эфирный блок - Батька сказал, батька приказал, батька слетал, батька прилетел, батька дал указание, батька посетил… и т.д. Прям супермен, аж гордость за него, а то мир встанет. Кстати недавно нам он заявил что мы будем жить как в Европе, да и что мозг мирового интернета будет у нас в Беларуси. Зарплаты у нас уже у всех скоро будут не менее 500 евро в месяц, мы же Европа, сам центр. Вот ввели недавно ещё одних нахлебников - Ассоциацию авторских прав, ну это на будущее наверное, специально под Европу подгоняем. Если стоит не лицензионное ПО то штраф, вот так вот, а то чтобы купить лицензионное ПО ты должен отдать 700$+сам комп купить :slight_smile: - ещё +700, ну это нестрашно, у нас скоро уборщицы по 500евров получать будут, а покачто я наю людей которые за 150 долларов в месяц у нас тут проходчиками работают, а дома ещё жена после родов второго ребёнка. Вообщем все у нас круто. Все белорусы которых я знаю - патриоты, даже посмотрев фильм про батьку говорят что это всё не правда, я в шоке, я даже и спорить устал. Про АМЕРИКУ(для меня это не просто страна с большой буквы, а все буквы большие) даже и слышать не хотят - “ой да там все ТОЛСТЫЕ, одни бомжи и НЕГРЫ, там столько МИНУСОВ, что ей ещё до Беларуси и до батьки далеко” я в шоке просто, у нас даже канал есть ЛАД называется(наверное хотят всех стоить “как на ладу”) там я смотрю каждую неделю, в субботу очень замечательная программа, в которой льют на Америку столько говна, даже показывают секретные планы Пентагона по уничтожению всех белорусов на Земле, секретное оружие против Белорусии и России, когда землетрясении на гаити было дак такого про Америку наплели что я аж плакал, типо это Америка создала своим специальным оружием землетрясение(типо испытание проводило, оружие вы уже догадались для кого было постоено? да! чтобы стереть с лица Земли - Беларусь) и теперь захватила Гаити, некого не впускает и что вооще “Голактеко в опасносте!”. Так людям промывают мозг что мама - не горюй . И знайте - всё это не правда, и “Крёсный батька” это происки российских властей, гнилого запада, дада. Ах, да - у нас же ещё фаервол на интернет поставили как в Китае, всё ещё + читают, так что если вы меня больше не увидите, то знайте - Александр Григорьевич Лукашенко это самый лучший человек которого я видел, я им восхищаюсь каждый день, это мой кумир, я обязательно проголосую за него в предстоящих выборах. Просьба к модераторам - сильно не “режте” текст если что не так.

Ещё навеяло. Когда у нас хотели на иномарки сделать пошлины в 10 раз больше типо программа была “Обращение батьки к народу”, дак он сказал - “что вы тащите к нас в страну ЭТОТ мусор!!! Этоже поддержаные иномарки! Я сам лично всегда езжу на новых машинах - на лексусах, так ездите и вы, в чем проблема, я могу.” Тут тоже слёз было и гордости выше крыши у меня. Да и ещё когда он передаёт соболезнования или т.п. ВСЕГДА говорят - “от белорусского народа и от СЕБЯ лично” от Бога наверное.

1 лайк

Интересно, какое именно отношение высказал автор предыдущего поста к президенту? Все перемешалось. Вроде бы и любит до потери пульса, и в тот же момент прослеживается явный сарказм :mda:. Перечитал два раза.

Да это я шутил что люблю) это так, для конспирации было) а всё остальное - правда, причём чистая.

Это была ирония.

1 лайк