Кличко - молодец!

оговорка-то почти по Фрейду:)

Маскаев молодец, все поединки выкладывается по полной:strong:, а Кличко это не больше чем шоу:quotes:, больше всего меня убивает его манера боксирования:letmein:, согласен с предыдущем мнением , нет нынче настоящих боксеров, а жаль…:pardon:

:bayan::bayan::bayan::drinks::drinks::party::russian::russian::ua::ua::bud:
Кличко молодец

Полностью поддерживаю Кличков за их манеру боксирования, на карту слишком много поставлено, нет права на ошибку, ведь скоро их мечта сбудется - пояса по всем версиям в семье Кличков)

А кто у них следующий на раздачу?

Полностью согласен. Молодой Тайсон вне конкуренции, на мой взгляд. Очень быстрый, очень техничный и очень неожиданный. Из больших и сильных парней более-менее против него продержался Джек-Костолом (12 раундов, Тайсон выиграл по очкам). Остальные досрочно устранились. Я рассматриваю пик его карьеры, конечно же.

Кличко-Чагаев.
Интересный бой получился. И результат приемлемый.:slight_smile:

Новость видел, а когда будет?

Вчера :slight_smile:

Мде, быстро они это все организовали в этот раз…

а ведь так жаль, что Чагаев проиграл.
Хотя победа Кличко была изначально очевидна.

А по4ему жаль? После 2-го раунда победа Владимира была более, 4ем о4евидна. Он 4агаева раскатал в одну лузу.

Хотя мне 4агаев о4ень понравился. Тот, кто разбирается в боксе, не мог не заметить, 4то он оказал Кли4ко достойное сопротивление в приделах своих возможностей и, 4то о4ень показательно, полу4ал все свои удары в голову не закрывая глаз!!!

Одним словом, Мужик и Боец с большой буквы… ну а Володя, сделал то, 4то должен был сделать…, при4ем, на этот раз, без лишнего напряга.

Мозгами понимала, что Чагаева ждет проигрыш, но сердце хотело его Победы. Земляк он мой. Потому и жаль.:slight_smile:
И на этот раз этот смайлик :clapping: не понадобился.

А у меня ситуация обратная :), Кличко мой земляк. Очень рад очередной победе :clapping:

Сегодня в Лос-Анжелесе Кличко старшый будет биться с мексиканцем(незнаю ,как его там)

cristobal arreola -это я не ругаюсь, это имя такое:)

ктото идет смотреть в ЛосАнжелесе на поединок???

в 10PM по TV

Противник Кличко – Крис Арреола, ему 28, вес 113, 27-0-0. Буду за него болеть.

за каво именно???