Кличко - молодец!

Порвёт его Виталик на плюшевые мишки :strong: ,хотя мекс и не из маленьких…

ха-ха(три раза)… цыплят по осени считают

Смеётся тот … ну ты в курсе в общем :wink:

Да 1000% Кличко победит.

Ну это еще надо посмотреть.
У Кличко преимущество в росте, у Арреолы в возрасте.

Po kakomu free tv channel budut pokazivat’?

Все:strong: порвал:)

Кличко победил! Ну и что я говорил)

10 раундов рвать – как-то не солидно :slight_smile: Вот Корри Сандерс vs младший Кличко это да, порвал, можно сказать, в клочья.

зато как рвал:clapping: растянул нам.зрителял,удовольствие на 10 раундов:) красава!!! у когомогли быть сомнения что он победит,тот далек от бокса:lang:

Посчитали и этого мексиканского цыплёнка :lang:

Виталик - супер:clapping: левый хук и правый апперкот в 9 раунде - класс!даже только с эстетической точки зрения - восторг!:ok: не то что дряблые трясущиеся бока мексиканца - любителя пива:)
короче Виталию - респект и уважуха:flo:

4то зна4ит не солидно??? То, 4то Арреола не лег в 1-ом раунде, на результат поединка хоть как-то влияет???

Был тяжелый бой… После 10-го раунда мексиканец с разбитым таблом плачет в углу ринга и представляет собой жалкое зрелище. Какие могут быть вопросы???

Для всех вас, так ожидающих поражений братьев Кличко, всегда о4ередного поверженного ими соперника то ли выносить вперед ногами будут слишком долго, то ли музыка играть не будет слишком громко!!!

Ну да… конечно!!! А вот гол Диего Марадоны англи4анам в 1/4 финала ЧМ–1986 - так это, можно сказать - в МЕГАклочья!!!

2 лайка

Слово “порвать” означает эффектную победу при многократном превосходстве. Это KO или TKO в первом-третьем раунде.Так что никто никого не порвал. Два хороших боксера колотили друг друга 10 раундов, один оказался сильнее, что вполне закономерно, учитывая разницу в росте и размахе рук. А боксеров уровня Тайсона или Льюиса в этот вечер на ринге не было.

Ну если братья не гнушаются соперниками типа Фабио Моли, то какое “ожидание поражений” может быть в принципе? :slight_smile: Да и не о том речь.

1 лайк

Все было немного не так. Колотил там только один боксер, а второй пытался это делать и у него практически ничего не получалось, кроме как постоянно поддавливать.

На пресс-конференции после боя Кличко выглядел, как будто вернулся из салона красоты: свеженький, румяный, отдохнувший… На мексиканца жалко было смотреть. Кличко взял бой в пол напряга и для этого не обязательно было убивать соперника со старта. Собравшийся спортивный и Голливудский бомонд (Майк Тайсон, Коби Брайант, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк и др.) мог бы не успеть разобраться, кто из них Кличко… Кому это надо???

А боксеров уровня Тайсона или Льюиса давно уже нет и в ближайшем будущем не предвидится. Поэтому имеем то, 4то имеем. А имеем то, 4то от братьев, к вашему сожалению, пока 4то выгребают все. Вот может вы на пару с [olexandr] (или может посоветуете кого??? ) поломаете эту затянувшуюся традицию??? Хотя опять же, обязательно скажется то ли разница в росте, весе, цвете глаз и размахе рук…

А 4его ему гнушаться??? Вышел…за минуту избил…положил в карман с десяток лямов…до свидания…вернулся домой.

1 лайк

А боксеров уровня Тайсона или Льюиса давно уже нет и в ближайшем будущем не предвидится. Поэтому имеем то, 4то имеем. - вот это совершенно верно!!! читаешь мысли!:flo:

Кхм… Все? Я бы не был столь категоричен. У старшего был шанс доказать всем и вся своё мастерство, победив Льюиса. Результат плачевен. Для старшего бой закончился провалом в 7м или 8м раунде, а Чемпион ушел чемпионом. Все остальные бойцы уровня братьев Кличко и победы на ними не останутся в истории мирового бокса.

Ну да. Это не Льюис и даже не Сандерс. Безопасно, да и бабло платят. Ну подумаешь, несколько тысяч болельщиков вместо боя по боксу посмотрели цирк, заплатив свои кровные за это “шоу”… Таким “спортсменам” уважения не будет, противник должен быть достойным.

ps. Я бы вас лично попросил отказаться от фраз типа “к вашему сожалению”, “для вас, ожидающих” и т.д. Не надо переходить на личности, я не предлагал вам обсуждать здесь, о чем я сожалею и чего ожидаю. Обсуждаем бокс – так давайте и будем разговаривать про бокс.

а я согласен, что бой с мексиканцем был скучным. Сложилось впечатление, что у боксеров в контракте прописано было минимум не заканчивать бой раньше 8 раунда. Правильно сказал наш комментатор, что так они могут боксировать и 20 раундов.

1 лайк

Очень интересно!!! Бой был остановлен по требованию врача из-за травмы лица Кличко (было сильное рассечение левой брови). На момент остановки боя Кличко вел по очкам. Именно в этом бою Кличко доказал свое мастерство несмотря на засчитанный технический нокаут. Это был достойный бой и Кличко проиграл великому боксеру. Да, чемпион-Льюис ушел чемпионом, но чемпион впоследствии всячески избегал матча-реванша. Почему избегал, почему не захотел???

Очевидно, у нас разное понимание словосочетаний бой закончился провалом и результат плачевен. Победителем признан Льюис - значит так тому и быть. Но каким боком сюда воткнуть эти обороты - для меня загадка.

Вот открыл первую-попавшуюся ссылку того времени:

Потом открыл вторую…третью… Может я открываю не те ссылки???

Кого сегодня он должен побить, чтобы вы его зауважали???

А почему вы не хотите это обсудить??? Мне, например, интересно, чего вы все-таки ожидаете (я серьезно, поз подкола)…

В каком раунде это сказал ваш комментатор???