КНДР заявила об успешном испытании водородной бомбы

и с Чернобылем. Вот зараза.

А про эпидемию оспы в Европе в средние века?.. Забыли? То-то и оно.

зря ёрничаете, берегите армян ))))

А расшифровать…?

Это расшифровывается так: Когда армяне “закончатся” возьмутся за вас…:wink:

Трампу показали средний палец! Кари сари.
Скоро еще ответка от России будет за обыск в консульстве в Сан Франциско. Выдворят еще дипломатов со шмананием карманов.
И начнут отзывать послов! Если он начнет истерить может и нажмет кнопку!

У меня такое соображение: Никаких боеголовок свинорыл использовать не будет. Просто в определённое время, к берегам Америки приблизится торговое судно, под флагом… ну скажем Филипин, начинённое термоядерным зарядом способным уничтожить такой город, как Сан-Франциско, вместе с силиконовой долиной и никакие ПРО не помогут. Вывод напрашивается сам собой. Превентивный удар может подорвать репутацию США, но закроет проблему раз и на всегда.

А ты уверен, что это был обыск,…“со шмананиями”? Если полиция пришла “поздороваться”, то это не повод для истерики. По-меньше смотри “кисляк ТВ”.
В данном случае скорее Трамп показал средний палец Путину. А будет “ответка”, уверяю тебя у Трампа ещё есть много чего в запасе. Вообще Путину сейчас надо не “пальцы показывать”, а искать “норку по глубже” , потому как не сегодня-завтра полыхнёт в самой РФии.

Во первых ненадо мне тыкать! Я вас незнаю и видимо не хочу. Путин тут вообще не упоминался. Он итак долго ждал после ухода Обамы для принятия мер. Чего полыхнет в России это еще неизвестно.

Ну что-же, тогда может ты представишь себя мирноживущим в серпентарии рядом с ядовитым ползучим гадом. Как ты себя будешь чувствовать при этом, а? Что-то я сомневаюсь в комфортности такого проживания. Скорее всего постараешься прибить эту мерзкую тварь, а не договориваться с ней о мирном сосуществовании.

Ну во-первых я старше тебя, могу и “потыкать”, тем более что я из Алма-Аты. У нас там все “тыкают”…даже елбосы.:wink:
Путин ждал-ждал и решил включить счётчик. Вместо 35 дипломатов потребовал 745…это эдекватно?
А про полыхнёт-не-полыхнёт, увидим 5 ноября.

Ну тогда понимаешь, что из за корейца можем мы все пострадать!:facepalm:
Для информации расстояние от Пхеньяна до Сеула около 200 км! До границы Китая еще ближе. Полигон у них рядом с Владивостоком!

идут на вы к врагам )), а к реплике Захаровой про обыски относится серьёзно ваще нельзя - просто мадам с утра не опохмелилась, вот и истерика накрыла.
Вы за Путина рубаху не рвите, не успеет вовочка ничего нажать, охрана замочит быстрее.
А если вы поклонник медвепутов милости просим в РФ, зачем вам штаты? совок там строить?, не надо, там левого гавна - дерьмократов, глобалистов и всяких коммунистов и без вас батенька до фигища! их бы куда послать!

Понимаю, даже более чем. Если он не пощадил своего брата и дядю, то уповать на его порядочность и миролюбие, дело зряшное.

Полиция не может приходить здороваться в дипмиссию. У забора могут здороваться, дальше-территория другого государства.

Почему нет, тем более что это уже не дипмиссия, а объект который должны были освободить.

Кто вам это сказал? Если бы всё было так просто, не нужно было бы представителей РФ для этого. Ведь обыск проводился в их присутствии.

Все равно думаю опасно, рядом Тихоокеанское огненное кольцо.

В США приоритет национального права над международным, если американцы надумали бы делать обыск, они б не церемонились и не ждали бы когда россияне сожгут все документы в камине.
Так что повели себя вполне корректно, в отличии от наших, которые и вещи американцам толком вывести не дали.

похоже Трамп с вами согласен )))