КНДР заявила об успешном испытании водородной бомбы

Тогда зачем подписывать Венскую Конвенцию о дипломатических отношениях?
Статья 22 прямо говорит о дип собственности.

  1. Помещения представительства неприкосновенны. Власти государства пребывания не могут вступать в эти помещения иначе, как с согласия главы представительства.

  2. На государстве пребывания лежит специальная обязанность принимать все надлежащие меры для защиты помещений представительства от всякого вторжения или нанесения ущерба и для предотвращения всякого нарушения спокойствия представительства или оскорбления его достоинства.

  3. Помещения представительства, предметы их обстановки и другое находящееся в них имущество, а также средства передвижения представительства, пользуются иммунитетом от обыска, реквизиции, ареста и исполнительных действий.

После снятия иммунитета - это уже не дипмиссия.
Обыск проводился в здании, принадлежащем РФ, но не в дипмисии.

Да, это было не дружественно, но тем не менее, вполне законно.
Как бы не истерили в МИДе, никаких конвенций нарушено не было.

1 лайк

Какое отношение армяне имеют к водородной бомбе?

Это вы намечающийся кипиш Мальцева\Дёмушкина имеете ввиду? Серъёзно?:slight_smile:

Несколько вопросов:
Вы точно утверждаете что М.Захарова с вечера “накушалИсь”?
Чья охрана замочит Путина?
Т.е. ~50% граждан США голосовавших за Клинтон вы называете г…?:facepalm:
P.S. Ну и заранее отвечу на ваш вопрос. Я далеко не поклонник ВВП и ДАМ.

Именно так. Как заявила представитель американской администрации Хезер Науэрт:

… здания трех дипломатических миссий России, подлежащих закрытию, останутся в собственности РФ, но Москва потеряет право заниматься на этих объектах дипломатической или консульской работой

TASS

че за хрень ? я когда о США думаю, и о том беспределе, что они наустраивали в мире, и гнидости и гнусности тех игр, в которые они играли чужими жизнями, так у меня понимание такое, что КНДР видит змеюку, знает, что она может сделать, и хочет заиметь дубину, что бы если змея нападет, прибить ее. а че не так ?

Кто хреначил по миру нестабильность последние 30 лет, КНДР чтоль ?

А вот это правильно!!! Надо всем странам раздать по ядерной бомбе, чтобы проклятые разносчики нестабильности не вздумали сунуться.

Что за хрень? Перестань думать о США, от слова ВООБЩЕ!
Про беспредел в МИРЕ не думай, подумай, как и что надо сделать в стране, в которой пенсионеры не живут, а выживают. И перестанте смотреть Кисель-ТВ!

//youtu.be/TeAxlTuaGOU

Отобрать надо у него! И сделать это должны Россия и Китай. Сосед-дебил играющий с водородными спичками в Таунхаусе.

Я считаю неправильным тот факт, что когда-то собрался некий ядерный клуб и решил, что другие страны не могут иметь ядерное оружие кроме них.

Надо всем раздать?

//youtu.be/6uShPI64p6c

Почему раздать? Пусть сами открывают физику ядерных частиц. Можно не помогать, вот это важно.

Выходит надо поставить в один ряд “шарамыжников” которым нечего терять кроме своих оков и тех кому есть что защищать? Вот на пример, что есть у корейцев такого, на что могли позариться другие?Для чего им нужна термоядерная дубина? Не знаешь, а я знаю. Для шантажа, с целью получения халявы.

Поэтому с огнём в штанах я бегу на форум с США в названии и .us в домене и просто думаю и думаю… пока не вынесет мозг туда, где ему и место.

2 лайка

Армяне к бомбе отношения не имеют. Это просто анекдот был такой.

“Намечающийся кипеш”, называется революция, а Мальцев будет её возглавлять или кто-то другой не имеет значения. Путин мешает всем и его уберут 5-го или 25-го, не имеет значения.

:bayan::lol:

//youtu.be/oWjxXSBXV-8

За тем, что не всё крутится вокруг РФ, а тем более её посольства, и уж тем паче торгового представительства какой-то колонии с 1% мирового ВВП

а вы считаете - она несёт неадекват с таким апломбом, что клоуны отдыхают, причём на весь мир на трезвую голову? о-о! тогда ещё хуже!
чья охрана это неважно, там все одинаковые, только фамилии и внешности разные;
не передёргивайте, избиратель может ошибаться, может ■■■■■ принять за шоколадку, а так может быть всякое;
товарищ из Казахстана комментом выше кажется поклонник )))

Это с чего вы взяли? Мне оно фиолетово. Когда “паны” дерутся у “холопов” чубы трещат!