Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

спасибо за ответ, обязательно почитаю:ok:

Привет всем! А конверт с результатом приходит официальной почтой, т.е. домой? Или нужно на офиц.сайт заходить?

В текущей DV-2012 уведомлений по почте на планируется. Только проверка на сайте лотереи. Как будет в DV-2013 неизвестно, но скорее всего — аналогично.

Подскажите, пожалуйста, не знаю куда написать (если не туда, пошлите меня;)). Собираюсь играть в DV-2013. На берегу хочу решить один вопрос. В 2007 ездила в США по W&T. J1 была до 15 сентября, а вылетела я из США только 5 октября (ну очень не хотелось улетать:cry:).
Может ли это рассматриваться как нарушение правил нахождения на территории США и могут ли из-за этого мне отказать на собеседовании в консульстве?
Понимаю, что делить шкуру не убитого медведя - не хорошо, просто очень за это переживаю…

Вы будете первыми, кто столкнулся с такой проблемой.

Дата на визе ничего не значит. Какой срок стоял в форме I-94? Или там было “d/s”? К тому же такой маленький срок не может отрицательно сказаться на шансах получить иммиграционную визу.

1 лайк

Не могу найти I-94. Нашлась только DS-2019. В ней графа 3:
Form covers period:
From 06-19-2007
To 09-18-2007.
На две недельки я все-таки задержалась(((

Две недели - это некритично в данном случае.

1 лайк

можно, но не факт, это зависит от того, по какой причине вас “завернут” :bayan:

Добрый день! Скажите люди опытные есть ли шанс самому пытаться заполнить анкету на DV 2013 или лучше сразу обратиться в фирмы посредники. И если да, то может подбросите мне пару ссылок на проверенные фирмы. Спасибо.

Сам и только САМ!!! Никаких посредников. К ним только раз обратишься, а потом дубликатами замучают и выкачкой денег. На этом форуме Вам помогут многие и абсолютно бесплатно!!!

1 лайк

.

Только самостоятельно !

подскажите, регистрация на dv 2013 будет в этом году?

а то 23 страници читать долго)

В августе-сентябре будет известно. Так что успеете весь форум перечитать…

А надо ли вам вообще участвовать,если вы сами для себя ленитесь информации накопать на форуме?

1 лайк

:heat:

помойму стоит начать с изучения базовой информации о лотерее

на 1-й странице этой темы есть ответ на ваш вопрос и при этом не надо читать 23 страницы

А Украина будет принимать участие в DV2013,потому что смотрю по статистике наших каждый год уезжает по 5000

Если DV-2013 будет, то уроженцы Украины участвовать будут.