Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Поделитесь опытом, может кто посоветует, где лучше брать в аренду сервер??
Такая вот проблема выбора, одни говорят, что лучше брать сервер в Америке, другие утверждают, что лучше по ближе к дому. За границей сервера обходятся дешевле, но суппорт соответственно только на родном языке, отечественные сервера хоть и дороже если сравнивать с иностранными но зато все на русском языке и получается, что в обоих случаях есть достоинства и недостатки так, что же в итоге выбрать, как узнать?
Кто имеет опыт, разъясните пожалуйста ситуацию…..

Привет ребята скажите пожалуйста когда будет следующая латерея DV-2013 С какого по какое число-но у меня есть проблема сайт на котором в дальнейшем надо будет подавать заявку на DV-2013 там же всё на английском языке подскажите ребят что делать не опытному человеку всем агромное спасибо за помощь

Привет ребята скажите пожалуйста когда будет следующая латерея DV-2013 С какого по какое число-но у меня есть проблема сайт на котором в дальнейшем надо будет подавать заявку на DV-2013 там же всё на английском языке подскажите ребят что делать не опытному человеку всем агромное спасибо

Все очень просто… ЧИТАЙТЕ форум =)

Установить программу, которая переводит на Ваш родной язык интернет страницы. Она Вам в любом случае пригодиться, т.к. очень много ответов на Ваши вопросы можно найти на официальных сайтах правительства США.

Гугль переводчик есть и устанавливать не надо.

Прочитайте внимательно хотя бы первую страницу данной темы. Ответ там был дан. Точные даты неизвестны, точно так же неизвестно пока — состоится ли очередная лотерея вообще.

Доброго времени суток, где-то увас на форуме видел пост по поиску работы вот сылачка, сам там и себе нашел небольшой заработок ( http://vakansia.elitno.net/ ) . Если запостил не сюда прошу извинить меня .

А получив грин кард, какие права получаешь в америке? соц. гарантии есть какие, или это просто как виза? И возможно ли с этой картой съездить например в Великобританию? Спс.

С этой картой в Великобританию съездить можно, но только если вам дадут британскую визу (если лицам с вашим гражданством эту визу получать полагается).

А получив грин кард, какие права получаешь в америке? соц. гарантии есть какие, или это просто как виза?

Грубо говоря, это возможность жить и работать в США для вас и ближайших родственников (жена, дети).
А также шанс, в будущем, получить гражданство.
Социальных гарантий - никаких, более того, при получении визы, вам еще придется убедить консула что они вам не понадобятся и вы сможете самостоятельно обеспечивать себя и свою семью.

О каких соц гарантиях Вы говорите?
Почитайте вот это

И что полезного по сути вопроса можно прочитать в Википедии по вашей ссылке? Одна вода и исторический экскурс. И зачем было посылать так далеко?
Можно поискать более полезные ссылки и причем не выходя за рамки форума, если уж взялись отвечать. Например:
Какие преимущества у граждан США перед GC holder?,
DV Lottery & Welfare: Законность и Этика.
Безвизовый режим с Green картой.

7 лайков

А гражданство по истечении какого срока дают?

Минимум 5 лет в статусе LPR (Lawful Permanent Resident)

Подробнее тут http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=5596&page=1

Не “дают”, а “могут дать”. И не ранее, чем после 5 лет проживания в стране.

спасибо ребята ))

Пожалуйста, читайте на здоровье :slight_smile:

Вы правы, я должен был дать более качественную ссылку. Я хотел показать, что информацию достаточно легко найти самому - это дело 1-2 поисковых запросов. Но человек, очевидно, хочет, чтобы мы поискали за него.