Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Дело в том что на форуме дудут качественную ссылку, это экономит время, для этого и созданы форумы чтобы не хавать кучу ненужной инфы… таемдам…

1 лайк

Подскажите пожалуйста. Сам факт моего участия в лотерее ДВ-2013 может ли послужить препятствием для моего въезда в США в качестве туриста. Например, поучаствую я в этой лотерее, не выиграю. Но мне все равно хочется посетить США в качестве туриста. А в визе мне откажут в связи с тем, что посчитают меня потенциальным эммигрантом.

нет,

Это для кого накоплено? — “Возможен ли отказ в выдаче неиммиграционной визы из-за участия в лотерее?”

1 лайк

Хух )))Прочитал всё. Почти все вопросы которые у меня были отпали, т.к. всё есть,всё хорошо разжовано )Всем спасибо за активность и помощь! У меня такой вопрос появился…есть ли какая нибудь статистика участников лотореи…ну например сколько участников из Украины было в прошлый раз, хочу просто шанс оценить)
ВОт и есть ли тема о вопросах которые задаёт посол на интерьвью?

Тут можно посмотреть результаты DV-2011
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_5073.html

но нет данных по кол-ву заполненых анкет.

Эта информация непублична, насколько мне известно.

Эта информация есть и давно уже обработана. Будьте внимательнее.
Читайте тему: “Статистика по DV-2007-DV-2012: вероятность выигрыша” примерно с конца пятой страницы.

2 лайка

Большое спасибо!!!

здравствуйте,
А никому не звонили с этой самой лотереи? Мне сегодня позвонила девушка, спрашивала место рождения, возраст, образование, детей, рассказала про права. Я была в шоке, потому что забыла уже что заполняла анкету и заполняла ли я ее вообще тоже четко не помню, помню изучала вопрос на оф.сайте, но по-моему в сроки подачи не вписывалась, английский у меня хромает поэтому процентов 90 из разговора я поняла, остальное может и нет.
денег никому не платила и никто не просил. Я правильно подозреваю что это были посредники и моя анкета без фотки может появиться в самый неподходящий момент на оф.сайте GC?

Iz kakoi firmy vam zvonili? Kak oni pro vas uznali?

“Анкета без фотки” на “оф.сайте GC” появиться не может ни при каких условиях.
И отправлять за вас заявку с чужой фотографией посредникам нет смысла, если только они не откровенные мошенники и не собираются нажиться на вас однократно на этапе подачи заявок и бросить на произвол судьбы.

Моя память подсказывает мне что дело было так: лазала по каким-то амер.сайтам, покупаю я там иногда, всплыла реклама с лотереей GC, я заполнила инфу до того момента, когда мне предложили оплатить 50 с чем то баксов, я нашла оф.сайт лотереи, поняла что на регистрацию опоздала и про развод посредников прочитала, закрыла анкету и отложила все до осени 2011. И вот сегодня здрасте … Название фирмы я вообще не слышала, может она его и называла, но я была в шоке и вообще не ожидала, что мне придется на инглише разговаривать. определившийся № телефона +19143737029, но я думаю он не правильный и звонили в 11-30, это интересно в штатах сколько времени было?

Govoriat, chto s etogo nomera zvoniat tem, kto registrirovalsia na saite odnogo iz posrednikov, no ne zakonchil registraciu

А где об этом говорят? Что, интересно, они с этой инфой дальше будут делать

Офигеть я как то очень давно регистрировался у посредников, но указал несуществующий телефон, тогда вылезло сообщение что россия еще не учавствовала… потом как то пришло письмо на email , когда россию добавили, тогда уже я знал что это были посредники, и у них видимо сохранилась старая ссылка где я первый раз регился, я по ней прошел а там были все те данные который я первый раз ввел, ну я их тоже изменил на несуществующие, чтоб уж наверняка отстали. И там еще можно было отписатья от ихних писем, что я и сделал. Так вот мне есть очем волноваться? Я никаких фотографий не посылал и ничего не платил…

не стоит волноваться

1 лайк

А где об этом говорят?
A vy pogooglite etot nomer telefona - srazu uvidite

Что, интересно, они с этой инфой дальше будут делать
Zvonit’ vam budut, hotiat okazat’ vam platnuiu uslugu

Спасибо, погуглила, пусть звонят, я хоть буду готова отстреливаться. Как думаете, стоит осенью на оф.сайт подавать анкету или лучше пока не соваться?

подавать , если Вы этого действительно хотите

Сообщение перенесено в тему: “Лотерея GC: неслучайность отбора, “теория заговора” и прочие “догадки”…”.

2 лайка