Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

одно для всех

Может немного не по теме, но вот интересно, если в след раз не изменят правила, и я уговорю одного из родителей сыграть (они в разводе)и он/она укажет меня в заявке, так как мне на момент подачи будет 20 лет, но соотв-но в случае выигрыша родителя, мне уже будет 21 год, мне же могут дать визу?

В правилах написано что- может быть защищен по возрастному лимиту, тоесть все-таки нет гарантии ? Как это вообще определяют ?

Если Ваше электронное заявление подано до исполнения Вашему несостоящему в браке ребенку 21 года, и в случае если ребенок достигает возраста 21 года до выдачи им визы, он/а может быть защищен(а) по «возрастному лимиту» Актом о Защите Статуса Ребенка и подразумевается что его/ее возраст считается не достигшим 21 года во время рассмотрения визового заявления.

1 лайк

Изучайте: “Как быть в ситуации, когда ребенку выигравшего будет 21 год”

Я очень извиняюсь, может быть и не совсем в тему, но всё-таки о USAFIS. Org.
В феврале получили от них письмо (именно от них, проверенно 100 раз), что один из нас является победителем Грин Кард. Сейчас проверили - неправда. Ничего не выиграли. Написали им письмо с просьбой пояснить. Молчат. Хотя до этого сразу же отвечали на наши вопросы.

Вряд ли письмо было от USAFIS. Скорее всего вы получили письмо, подобное обсуждаемым здесь. Это мошенники. Они могут прикрываться USAFIS, но реальные почтовые адреса и прочие реквизиты к USAFIS отношения не имеют.
Либо это действительно USAFIS, но вы неправильно поняли сообщение. Например, там может сообщаться, что вы выиграли возможность участвовать в лотерее через USAFIS.

а можно без номера узнать выграл или нет

Если вы заполняли не 5-го октября, то вы проиграли!

1 лайк

нет

Я хотела ответить на этот вопрос, плохо получается с написанием сообщений

У Вас мог быть шанс выиграть, если бы вы заполнили анкету 5 октября, если нет, то у вас проигрыш.

как узнать какой у меня номер?

в этой теме 1 000 001 раз написано, никак

а до какого числа можно провярять статус? мы с первого по пятое мая проверяем-и не выиграли,дальше можно смотреть?

И чего тогда делать, если выйграл?!Получается если ты забыл/потерял код, то шансов получить карту 0?

И чего тогда делать, если выйграл?

надо было раньше об этом думать

Вот буквально только мне звонли с номера +19143737029, мужчина спросил ли я это, бла-бла-бла, я сказал что англ. знаю очень слабо, он сказал что перезвонят мне с русским языком.Вопрос в чем ,стоит ли верить этому номеру, и не случаем проверка эта на знание англ.языка!?

круто вас разводят, молодец. так держать

А если не сложно, можете ли Вы пояснить в чем и почему меня разводят?

Вот буквально только мне звонли с номера +19143737029, мужчина спросил ли я это, бла-бла-бла, я сказал что англ. знаю очень слабо, он сказал что перезвонят мне с русским языком.Вопрос в чем ,стоит ли верить этому номеру, и не случаем проверка эта на знание англ.языка!?

вы через посредника подавали заявку?

пробывали читать правила dv 2012? там есть ответ на ваш вопрос, причем на 21 страницах правил больше 10 раз упоминается о мошенниках(посредниках)

Как вы без номера это узнаете?