Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Добрый день!
Мне позвонили на мобильный с номера 0019143737029 и сообщили мой ID в лотерее Green Card, хотя я не посылал анкеты на DV 12, а только планирую это сделать в DV13 и милый девичий голос попросил меня сообщить данные моей кредитной карты. Также по всем вопросам просили обращаться по телефону 0018667377193. Понятно, что это развод, но прошу вас, люди опытные, развейте мои сомнения, а не зря ли я отшил девушку?

Все правильно сделали

не зря

Спасибо, успокоили.
Кстати обратите внимание на номера телефонов!!! Могут и вам позвонить.
Удачи.

Привет всем. У меня есть вопрос. Если у моего отца есть судимость , но мама уже с ним разведена , у меня есть шанс выиграть Грин Карту???

Выигрывают не GC, а шанс на получение иммиграционной визы. И вероятность быть отобранной есть даже у заявки вашего судимого отца. Другое дело, что если выиграет он, то возможно визу получить не сможет (зависит еще от характера совершенного преступления). Ваши же шансы на получение визы в случае выигрыша вашей заявки от судимости вашего отца никак не зависят.

Спасибо большое. Теперь я спокоен:)

А если у меня мама с папой разведены нам его все равно нужно указывать при заполнении этой анкеты??

Родители в заявке не указываются. Если они официально разведены, то в заявке матери ваш отец фигурировать не должен.

1 лайк

Ясно спасибо

А у кого нибудь есть образец как заполнять анкету??

2 лайка

всем доброго здравия, вопрос, если сыну 18 лет (образование универ 2 курс), я указываю его в своей анкете на DV 2013, анкете мужа и он самостоятельно тоже может заполнить анкету, соответственно шансы на выигрыш у него увеличатся, всё верно?

Мне кажется и также слышал что DV-2013 не будет, уже должна была быть хоть кокаята инфа. на ету тему на сайте dvlottery.state.gov

Да, если сын не состоит в браке.
Но только если выиграет его собственная заявка, вы с мужем уехать с ним не сможете.
Кстати, если вы с мужем разведетесь, и каждый из вас заключит новый брак с кем-то еще, то ваш сын должен будет оказаться и в заявках ваших новых супругов. То есть он будет фигурировать в своей собственной заявка, в вашей заявке, в заявке вашего нового мужа, в заявке вашего прежнего мужа (отца ребенка), в заявке новой жены вашего бывшего мужа — итого 5 заявок.

1 лайк

Когда подобное кажется, советую читать эту тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=19. Помогает.

Pojaluista, oficialnii sait besplatnogo zaregistrirovanie dv-2013

вы тему прочитайте сначала, на первой странице всё расписано.

все больше поражаюсь глупостью людей.:! вы же нашли как-то эту тему, а первую страницу почитать нельзя было ? Бедные модераторы!

хорошо бы сделали 1 месяц на подачу заявок, допустим октябрь, и 1 ноября результаты, чтобы ожидание не было настолько мучительное, по-моему технически это реализовать возможно