Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Почитайте например инструкцию к DV2012 - многие вопросы отпадут.

1 лайк

Vyigryvaet okolo 100,000 chelovek v god. Iz nih do 50,000 poluchaiut vizy ejegodno.

1 лайк

Спасибо за ответы

Решили и мы с супругой поучавствовать с этого года :bayan:

Постаралась хоть вскользь,но прочитать всю тему,может и спрашивали,но хочу еще уточнить.Вот пишут про посредников,про то,обращаться ли к ним за помощью при оформлении анкеты и т.п.Я сама для себя решила,что буду стараться при помощи ваших указок и подруги препода по англ заполнять анкету сама.Вопросики:могу ли я в фотоателье попросив щелкнуть мою семью на ГК взять у них на флешку снимки,а потом их скинуть на сайт и еще - подруга не знает выиграла или нет DV 2012,но отправляла фирма-посредник просто с фотками с паспорта и говорит мне " тебе это надо самой заполнять анкету,обратись в … и они все сами сделают,в случае выигрыша будешь знать куда бежать на оформление" - правильна ли эта позиция??

Нет, не правильная. На этом форуме так доступно и понятно описано как заполнять заявку, как проходить интервью, как делать фото, что вы будете в состоянии всё сделать сами.

Если это были черно-белые фотографии, то по правилам DV-2012 они вообще не подходят. Кроме того, фото должно быть не старее 6 месяцев. Если паспорт был получен раньше и на интервью в случае выигрыша аппликант придет именно с этим паспортом, у консула будет весомый повод для дисквалификации и отказе в визе.

нет,не черно-белые,но сделаны в 2009 году,а результат розыгрыша она не знает еще.Т.е. и мне не торопиться подождать до сентября и не фоткаться,а там еще и условия может чуть на ГК 2013 поменяются,а как же с фоткой в ателье,что я спрашивала?

Фото должно быть не старше 6 месяцев. Вы можете и сейчас пойти сфоткатся, но ещё не известны правила DV2013. А вдруг в них будут другие требования к фото?

Zdravstvuyte!dayte pogalusta ssylku dlya zapolneniya ankety na green card.Zaranee blagodaryu:)

Нет еще ссылки, как и самой лотереи. Ждем октября.

Извините, что всю тему не читала и задам, возможно, глупый вопрос. Почему ждем октября, а не августа(первый пост темы)? Это из-за перенесенного розыгрыша DV -2012?

Обычно заявки начинают приниматься в октябре. В августе-сентябре публикуются правила.

1 лайк

она ни у кого не работает Может это сделать новой темой с пометкой “СРОЧНО!” Кто нибудь сделаете, я не умею:blush:

Уважаемые участники форума!!! Подскажите кто-нибудь подробно,с чего начать и как заполнять заявку на грин карту? Заранее признательна!!!:slight_smile:

Nachat’ s togo, chtoby dojdat’sia ob’iavlenia programmy i vypuska instrukcii

А сколько ждать? Я совершенно новичок в этом вопросе.Помогите пожалуйста.

Snachala v iule-avguste ob’iaviat programmu. Blije k koncu sentiabria poiaviatsia instrukcii.

Начните с изучения вот этого документа http://travel.state.gov/pdf/DV_2012_Instructions_Russian.pdf

Прочтите первое сообщение в этой теме.