Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

читаем правила

а у меня вопрос, если человек подал заявку на получение Грин Карты это повлеяет на получение неиммеграционной визы!?

а не повлияет подача заявки на Грин Карту для получения визы???

а когда и где их можно посмотреть???

нет

как правила выйдут, они здесь появяться

Посоветуйте плиз!!!я хочу участвовать в лотерее 2013.У меня есть ребенок 5 лет,но я не мать одиночка,по документам отец есть.Как мне стоит заполнять анкету на себя или на нас обоих?И какие вообще шансы получить иммиграционную визу,обычная у меня уже есть ,английский так себе знакомых в США достаточно в разных штатах.:slight_smile:

Вы состоите в браке?

Нет ,в браке я не состою,Но в свидетльстве о рождении ребенка есть отец (ну он фактически тоже есть) не будет ли с этим проблем?

не будет. В заявке указываете, что не замужем или разведены.

Так ,а в случае положительного ответа нужен ли будет отказ от отца или какое-то разрешение?
Спасибо большое за ответ):slight_smile:

разрешение на вывоз ребёнка, думаю нужен будет.
Вы с дитём ездили уже за границу?

Нет,я была в США одна,у него пока еще даже нет загранпаспорта .вообще интересно есть ли шанс пройти удачно собеседование…

Конечно. Количество детей и семейный статус не является препятствием для удачного прохождения. Главное правильно заполните заявку на лотерею.

Sabinochka

при заполнении заявки выбирайте вариант divorced (разведена). Это важный нюанс.

А может она вообще замужем не была?

Да,я не была замужем.брак был гражданский можно так сказать)

тогда по стандарту

У меня проблема с фото сына от первого брака мужа.Как заставить его сфотографироваться-не знаем.Что делать?Можно ли отфотошопить обычные фотографии?

а сколько ему лет?