Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

Про Узбекистан подробнее, пожалуйста!

кидалово 100 процентов

кидалово 100процентов

1 лайк

Прочитал все 8 страниц. И никто не спрашивает, а разве будет DV-2015 ? А разве будет DV-2015 ?

Потому что еще никто не знает будет она или нет

К великому сожалению:В США могут отменить лотерею «Грин-карта»

Ещё ничего не известно, что вы кидайтесь левыми ссылками? если и смотреть информацию то только в американских СМИ, русские как врали так и будут врать!, а что касается DV-2015 все будет известно в начале-середине лета, вот как то так)
Ну будем надеяться что все будет нормально!

Будем надеяться что лотерею не отменят.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если будет лотерея DV-2015, как лучше подавать заявку.

Я родилась в Киргизии (Фрунзе), гражданка РФ (родители русские, сама с 7 лет живу в России). Муж родился в России. Подадим две заявки от меня и от мужа. Только как лучше мне подавать заявку, от России (т.е. по мужу и по родителям) или от страны рождения - от Кыргызстан?
И в дальнейшем (если случится чудо) мне случаем туда не надо будет ехать в Кригизию (на собеседование и т.п.)?

Interview po mestu jitel’stva v Moskve v liubom sluchae.
Ia by vam sovetoval podavat’ ot Kyrgyzstana. A muju - stoit nemnogo podojdat’ i posmotret’ na situaciu, stoit emu podavat’ ot Rossii ili ot Kyrgyzstana.

1 лайк

А для начала стоит дождаться реформы, чтобы понимать состоится ли вообще ДВ-2015.

1 лайк

А реформа когда проведена будет?

Mojet byt’, nikogda

а может быть - к концу лета :wink:

не выиграл в этом году ((((

Добрый день.Подскажите ,пожайлуста мне!Я подавала пару лет назад заявку на Грин карту через посреднков.Сейчас хочу сделать это сама.Могут ли они(я слышала,что они подают по несколько раз заявки клиентов)подавать без разрешения заявку от моего имени и не помешает ли мне это при заполнении мной заявки в 2015 году?

Вообще идет рассмотрение чтоб убрать розыгрыш green card

Помешать могут, если подадут. Это уже у ваших посредников спрашивать надо.

в этом году могут отменит розыгрыш лотереи навсегда.