Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

Здравствуйте, вопрос к модераторам, скажите будет ли отдельная тема о старте лотереи ? И еще дайте пожалуйста ссылку на анкету DV? спасибо огромное !

Vse budet. Forma budet na saite dvlottery.state.gov

6 лайков

пошли на хуй !!! хуй пизда хуй пизда

Поясните пожалуйста о требовании паспортного написания, что именно требуется? Что-то я пропустил этот пункт.

//youtu.be/IHqobKC0mCw

22 лайка
  1. FULL NAME - Last/Family Name, First Name, Middle name. Enter your name exactly as listed on your passport.

Напишите Ваше имя в строгом соответствии с Вашим паспортом (заграничном)

ну, что, товарищи-лотерейщики? официально поздравляю всех будущих участников DV2015 с тем, что у нас есть ещё один шанс поймать удачу за хвост. желаю нам всем сбычи мечт :slight_smile: ждём официального объявления правил и сроков

11 лайков

Что то рано Вы поздравляете, еще нет объявления

не знаю, смотрели ли вы ролик Михаила чуть выше и внимательно ли вы его смотрели, но там как раз есть упоминание про официальное объявление того, что розыгрыш будет. просто ещё не известно с какого числа он стартует. Михаил уже давно зарекомендовал себя как серьёзный человек, так что, по моему мнению, его словам доверять можно.

У моего мужа тоже имя Александр, но в паспорте он Олександр, естественно в загране ему написали Oleksandr. Я Елена, в паспорте Олена, в загране Olena.

Имена никто не коверкает…Если вы не позволяете… Если ваше имя написали Табуретка и вы согласились- то это ваша проблема. Если в правах Alexander то н икто вам не запретит требовать паспорт с таким же написанием.

1 лайк

ну так это у вас проблема на этапе выдачи внутренних документов, а не заграна. Загран вам просто выписали на то же имя, что указано во внутреннем паспорте.

Значит, и мы так напишем. Сейчас из-за любой гипотетической ошибки стремает)

Нет у меня никакой проблемы. Мы же про Украину говорим, а в ней все Александры - Олександры и соответсвенно в загране будет не Aleksandr, а Oleksandr.

Вы меня извините, я не очень знаком с ситуацией в Украине, но почему вообще надо позволять или не позволять? С какой стати они вообще пытаются записать Александа как Табуретку???

kusyy, то есть вполне возможно, что имя напишут так, как захочет заявитель? Даже если это где-то будет расходится с новыми правилами?

Немного опоздала с вопросом. Спасибо, наверное это лучший вариант для тех, у кого нет заграна.

Будем ждать, нам не привыкать.
Оффтопик. Не понимаю, зачем на Украине переводят фио: друзья были Телегины, а стали Бричкины=0

Ну это вопрос не ко мне. У украинцев свои имена. У них Микола, а не Николай. И в загране будет Mukola. (или как-то наподобе). Я тоже возмущаюсь, когда на меня говорят Олена Володимиривна. Но уже привыкла.

да нет никаких пролблем. Прежде чем человек получает документ у него спрашивают и сверяют все данные. Потом дают ему прочитать и расписаться в документах. Ну если Александр согласен что он Табуретка то при чем тут органы.?

Зачем куда-то ходить если есть официальный сайт Миграционной службы Украины?