Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

Твердо уверенными в получении визы и в поездке на пмж в Америку… Так лучше?

я в прошлом году была тоже на 100% уверена, что выиграю - первый раз играла) все, что можно, подготовили, денег накопили, а первого мая такой облом был( На накопленные деньги приобрела себе губозакаточную машинку. Но вам желаю, чтобы все получилось, так или иначе)

1 лайк

УРА! (Видео от Михаила Портнова)

//youtu.be/IHqobKC0mCw

было уже

а почему вы не учитываете мысль высказанную raevsky “Poslednie gody provedenie publikovalos’ kak chast’ rezul’tatov goda. Prosto rezul’taty goda vyshli pozje”. ?
если допустим взять как отправную точку публикацию этих самых результатов года и проследить через какое время после этого появлялась инфа о лотереи, и затем можно было бы прикинуть опираясь на даты когда можно ждать в этом году. Или же информация о лотереи шла сразу вместе с результатами года?

2 лайка

поддерживаю

это проверить свой статус предыдущей заявки предлагают. тем кто подавала на 2013 год.

Блин, народ, Вам не кажется, что правильность написания вашей фамилии и имени не для этой ветки???

Перейдите в соответствующую ветку (если такая есть), или создайте её!

Я вот тоже смотрю, что многие игнорируют название и вообще суть ветки, размещая свои переживания по поводу фамилий, детей и прочих пунктов анкеты. Для каждого пункта есть своя ветка. Неужели трудно размещать свои посты там? Специально для этого они и создавались. Просто возмущает это неуважение. Взываю к модераторам с просьбой навести порядок и удалить непрофильный флуд.

Здесь не поможет взывать. Просто нажмите ниже черный треугольник с восклицательным знаком: Пожаловаться на это сообщение. Придёт модератор и наведёт порядок.

раевский вы уверены,что затягивание объявления о дв 15 никак не связано с иммигр. билом.мне думается,что наоборот они действуют по ситуации,т.е не хотят спешить. сделают это после 20х чисел, а то и под конец сентября. это же видно невооруженным взглядом,что когда небыло таких траблов с иммигр. билом объявляли аж в августе. а ту уже середина сент. ,а воз и ныне там.если верить сообщению,что уже разослали инсртрукции по посольствам,то ждут команду сверху явно. зачем напрягаться,если можно подождать.когда прижмет время,тогда можно.

Absoliutno ne sviazano.
V 2011 godu instrukcii vyshli za 3 dnia do nachala perioda podachi.
V chem ia uveren na 100% - eto v tom, chto instrukcii vyidut DO nachala perioda podachi. Hotia by za neskol’ko chasov.

2 лайка

Ребята а вообще стоит ли начинать, они примут эту реформу и лотерею отменят. Или если доже не примут то уж к 2015 году точно и могут ее отменить и все усилия и деньги на ветер. Или я ошибаюсь

Какие деньги? Какие усилия? Заявку заполнить? Сфотографироваться? Не велики усилия.

Какие деньги?

UPD: Опередили)))

//youtu.be/hj26TRySe9c

я про переводы документов, прививки итд

Если вы о затратах на проведение лотереи, то вопрос начинать или нет лотерею перед ГД не стоит - они обязаны проводить лотерею пока не вступит в силу закон ее отменяющий.

Если вы о затратах на проведение лотереи, то вопрос начинать или нет лотерею перед ГД не стоит - они обязаны проводить лотерею пока не вступит в силу закон ее отменяющий.
НЕТ я про наши затраты

Ну, если вас смущают даже такие затраты, то, видимо, начинать не стоит. И знакомых еще постарайтесь убедить не участвовать. “Меньше народа - больше кислорода”.

11 лайков

Америка для многих - это мечта, возможность изменить жизнь! И играют много лет, не взирая на усилия и траты (часто пустые). Деньги дело наживное. Тем более когда речь идет о возможно последней ДВ.
Согласен со Стрельцом, побольше бы таких, сомневающихся и отказавшихся. Еще бы ГД плату ввел за регистрацию заявки. Дышать стало бы легче.
Удачи уверенным и устремленным!

11 лайков