Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

Человек спрашивал как долго можно участвовать.
Если выиграешь, то участвовать можно (наверное), только зачем?
Подозреваю, что второй раз визу не дадут :slight_smile:

1 лайк

ну если старый выиграет, то не знаю зачем ему это, бомжевать в Америке, с заработанной пенсией в России там наверное только бомжем можно быть.
Выигрывать нужно, когда еще работать можешь и на пенсию себе заработать, конечно если у тебя в старости свое капитала-собственной пенсии нет для безбедной жизни в США.

Здравствуйте!
Я увидел здесь обсуждающих на счет лотереи 2015 года, а её не отменили?
Я думал DV-2014 была последней.

А почему её должны были отменить?

Кстати вот тоже слышала и не раз, что есть слух что лотерею 2015 года отменили…интересно откуда ноги растут у этого слуха

Вы что-нибудь слышали про иммиграционную реформу? Одним из ее пунктов является отмена лотереи, и не 2015 года, а вообще. Сейчас эта реформа рассматривается и шанс то что она станет законом весьма велик.

Подробнее можете почитать в соответствующей ветке на форуме: Иммиграционная реформа, амнистия, судьба лотереи и пр. - Для тех, кто собирается в США. - Форум "Говорим про Америку"

:letmein::letmein::letmein: ЧИТАЙТЕ ФОРУМ! Нет, пока еще лотерею НЕ ОТМЕНИЛИ, но это ПОКА. В США активно идет принятие миграционной реформы, которая автоматически отменит лотерею, если эту реформу таки примут. Принять её хотят ДО осени.

1 лайк

Спасибо,про реформу не слышала…печальная новость

Лотерея DV-2015 будет, может еще не все смотрели новости но вчера 27 июня 2013 года Сенат конгресса США одобрил законопроект о проведении иммиграционной реформы.
Я регистрировалась через посредника, сразу на 5 лет. Помню регистрацию я прошла где то в начале октября потому что сотрудники меня предупредили что в последних числах сайт перезагружен.

Вот как, оказывается посредники знают всё наперед…:lol:

1 лайк

Этот законопроект предусматривает отмену лотереи и если он будет принят, то это ставит крест на ней.

1 лайк

а интересно лотерии 2014 году уже разыгранной это не коснется?

Я думаю врядли, результаты лотереи уже есть и победители объявлены. Фактически сама лотерея уже завершена теперь осталось пройти интервью побиделям. Законопроект отменяет проведение последующих лотерей.

нет, не коснется

надо быть готовым ко всему…:bayan:

:lol::lol::lol: А мы тут, идиоты такие, сидим переживаем за лотерею. Уже поминки готовимся справлять! А оказывается ЕСТЬ люди в этом мире, которые могут её вернуть! Ура, товарищи!!! :lol::lol::lol:

2 лайка

Делаем ставку на численность демократов в сенате! И причем тут посредники!

А вы оказывается азартный человек… Что если проиграете?

При чем там демократы, если реформу могут завалить только республиканцы.

2 лайка

ага! :yes2:

1 лайк