Когда будет следующая бесплатная визовая лотерея Green Card DV-2011

Рассылка идет в порядке возрастания номеров, но писем выигрышных (NL) рассылается примерно в 2 раза больше, потому что не все, получив выигрыш, используют этот шанс и на интервью какая-то часть отсеивается.

но писем выигрышных (NL) рассылается примерно в 2 раза больше

в два раза больше чего?

В два раза больше, чем в итоге получат грин кард. кто-то не пройдет интервью, кто-то не успеет его пройти и т.д.

Veber

В два раза больше, чем в итоге получат грин кард
это как складывать гвозди с помидорами.

В одном выигрышном пакете выигравших может быть от одного и больше. В среднем в каждом пакете почти двое выигравших.

1

В 2 раза больше квот виз на DV-лотерею. Вместо 50 000 уведомительных писем рассылают около 100 000.

Интересная фраза. Почти двое - это 1,75 чтоли?:slight_smile:

Не пойму, с чем вы не согласны?

Veber

Sephiroth

если выинрало около ста тысяч человек. то пакетов в среднем (с учетом подсчетов Стрельца) пакетов разослано около 50 тысяч.

Пакеты и выигравшие люди - это совершенно разные вещи.

mister

Это все и так понимают, зачем вы это доказываете? Вопрос был о том, почему, пакетов присылают больше, чем имеется ГК. Мы на него уже ответили

Ответ Стрельца

Мой ответ

В чем несостыковка?:slight_smile:

Подскажите, плиз, а то не могу разобраться::letmein:
Высшее Пожарно-техническое училище, 4 года обучения, стационар.
Это высшее образование или как? Меня просто сбивает с толку “высшее” и 4 года обучения.
спасибо:)

Доброго времени суток всем;) Вопрос созрел такой у меня, подскажите pls, если есть диплом о среднем (или высшем обр-нии). то что обязательно иметь стаж работы своей по-специальности??? Спасибо.

Достаточно иметь аттестат зрелости.

1 лайк

Зрелости:)) это как?? Смешно звучит как-то…

Это аттестат об окончании средней школы.:)Зрелость, конечно, под большим вопросом, после школы далеко не все взослыми становятся.

1 лайк

4 года после 11 классов обучения - это уже бакалавр. В заявке указывать как University Degree.

1 лайк

в те времена, это было еще 10 классов:), но, думаю, это суть дела не меняет.

Я говорю о 100000 заявителей, а вы говорите о 100000 писем. В этом и есть несостыковка. Ведь одним письмом в среднем уведомляется 1,75-1,8 заявителей (имеются в виду не только главные, но и зависимые заявители). То есть писем рассылается гораздо меньше чем 100000.

1 лайк

Мне кажется, всё начнется 11. Хотя 09.09.09-красиво

:pardon: