Когда будет следующая визовая Green Card лотерея DV-2010 ?

ValeraStr пишет:

Но вот жениться на американской очень взрослой (ну очень взрослой :)) девушке на пенсии ни я (по причине наличия жены, причём любимой), ни ты (причина думаю другая:) ) не собираемся. Выдвигаем идею для тех, кто уж очень торопится :lol:

:offtopic: Причина только одна - я тошнотворно-правильная идеалистка. Иногда задумываюсь над жизнью, бессовестных и наглых людей которые всю свою легкую шикарную жизнь строят на “чужом горбу” и думаю, что надо быть настоящей извращенкой чтобы за такую фетишную игрушку как чистая совесть платить такую высокую цену.

+1, но с другой стороны зачем изобретать велосипед, когда его уже до тебя изобрели:flo:

.

А почему сразу на пенсии там что девушек мало, а кто не торопится тот не хочет соответственно не попоадет. думайте сами что это значит.

Apache пишет:

А почему сразу на пенсии там что девушек мало, а кто не торопится тот не хочет соответственно не попоадет. думайте сами что это значит.

Потому, что пенсия для одиноких людей это период полной безисходности. Когда выкидывают с работы и ВСЕ, жизнь полностью останавливается, а дальше только бесконечное одиночество болезни и пустота. Вот только тогда до людей доходит, что все деньги этого мира ничто по сравнению с душевной теплотой и поддержкой любящих людей. Именно такие несчастные готовы ити на риск, а зачем женщине/мужчине средних лет вешать себе на шею иммигранта? Люди же разные один из благодарности за новую жизнь окружит как родного заботой и вниманием, а другой потрепает нервы обдерет как липку и выкинет.

да когда же начало то? неужели вправду отменили ??

:lol: Узбечка не говорите таких плохих слов :lol: или у меня будет истерика. Мы уже ждали окончания августа, пока ничего :slight_smile: ну значит ждем 19 - 22 сентября тогда уж точно будет видно. Осталось три недели

Хыы… А подскажет кто нибудь оффициальный сайт, где появится то чего все так ждут :stuck_out_tongue:
И еще если не сложно с правилами, и как заполнять, отсылать документы, про фотографии и все что связано с DV-2010 plz
Twiggi не нервничай, всё будет хорошо, у тебя еще Япония есть, на крайняк :smiley:

:bayan:

Спасибо, Homer Я бы Вас поблагодарил, но не хочу прерывать такое замечательное число как 777 XD

Извините пожалуйста если выше писалось, но я всетки спрошу, правила появились ли? давно не был на форуме интернета небыло а щас тормозит поэтому сложно по форуму перемещаться…

на 27 августа нет все ждем

1 лайк

Уважаемые модераторы! Пользуясь тем, что правила лотереи ещё не опубликованы, я поинтересуюсь ещё по одному вопросу относительно анкеты. Возможно мне подскажут как лучше поступить.
С 15 сентября по 15 октября у меня будут вступительные экзамены в аспирантуру. Официальное зачисление по институту будет до 10 ноября (ориентировочно, плюс - минус неделя). Вот в чём вопрос: имеет ли смысл сначала поступить в аспирантуру (соответственно можно будет указывать “Some Doctorate Level Courses”) и тогда подаваться на лотерею. Или же податься в октябре (а очень хочется раньше :blush: и жене не терпится :)) имея просто высшие образования. Как лично думаете Вы? И может у кого-нибудь была или есть подобная ситуация?
Заранее спасибо.

В DV-2009 анкету можно было заполнять до 2-го декабря. Так, что не спешите. Если лотерея будет, то никуда она от Вас не денется. Поступайте спокойно в аспирантуру и потом уже заполняйте анкету. В то же время никто вам не мешает заполнить анкету имея диплом специалиста или магистра. Главное указать правдивую информацию НА МОМЕНТ ЗАПОЛЕНИЯ АНКЕТЫ. Т.е. не поступив (на момент заполения анкеты) в аспирантуру лучше не указывать “Some Doctorate Level Courses”.

1 лайк

“Some Doctorate Level Courses” - это учеба в аспирантуре?
У меня это уже пройденый этап, весной надеюсь получит к.т.н.

Green Card DV-2008 началась примерно 18.09.2006
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1145

Green Card Лотереи DV-2009 началась 02.10.2007
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5000

I am sorry, guys. The dates for the registration period for the DV-2010 lottery program will be widely publicized during August 2009.

откуда такая инфа??? как такое может быть?? в августе-сентябре 2009 будут опубликованы правила на участие в лотерее на 2011 год

Уже обсуждали… надеемся на ошибку!

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_4317.html