Когда будет следующая визовая Green Card лотерея DV-2010 ?

Я надесб что это ошибка.
А какие шансы что это ошибка?

ждите правил чё вы все как голые в бане…я так понял что в основном больше вех нервничают те кто впервый раз собрался заполнять…некоторые уж даже подумывают…в какой город поедут…
ню ню…не так давно тут пробегала дамочка которая играла 13 раз так и не выиграла…

:lol::lol::lol: я тут самая большая паникерка, уже на чемоданах у порога сижу :lol::lol::lol:

сначала хотела написать что в дате ошибка, а потом подумала, они же собирались через е-майл уведомления отсылать (анкета ДВ пункт 11), тогда все сходится, в октябре-ноябре 2009 заполняют анкеты, в декабре 2009 выбирают победителей и рассылают по интернету уведомления ( а конверты в догонку), в январе-феврале 2010 получают по интернету заполненные формы (те что в конвертах приходят) и март-декабрь 2010идут собеседования. :!
…пошла разбирать чемоданы

1 лайк

Может конечно я что то в этой ссылке и неправильно с ходу перевёл - но, по-моему, ничего тут не сказано ни про какие переносы сроков лотереи DV-2010, да и вообще ничего про DV-2010 не сказано. Поправьте меня, если я ошибаюсь!

Как раз таки и сказано (пару предложений правда)
“They may try for the upcoming DV-2010 lottery if they wish. The dates for the registration period for the DV-2010 lottery program will be widely publicized during August 2009.”

Это с той ссылки, что вы процитировали.

Точно, есть такие строки там. :):letmein: Совсем рассеяный стал.

Eto prosto opiska. Imeetsia v vidu avgust 2008, a ne 2009.

Я тоже так подумал, потому что по смыслу всего текста, следует именно 2009 год. Но сколько паники такие описки делают у нас!!! :lol:

Скоро уже будем заполнять сново анкеты.
Надеемся верим и ждем!!!

завтра последний день августа. сомневаюсь что плавила появятся в августе

Da, pravila vriad li poiaviatsia v vyhodnye dni. Jdite vtornika.

3 лайка

Так будут сами правила или только объявление о том что лотерея будет?

Привет всем! Читаю и понимаю, что все на жутком нервяке! Люди, но у меня к вам вопрос. Помогите - проконсультируйте пожалуйста! Я уроженка Казахстана (18 лет прожила там), и соответственно имею право участвовать в лотерее. Но в 2008 году поменяла гражданство и стала гражданином России. Могу ли я остаться гражданкой России и участвовать в лотерее или мне необходимо восстановить свое прежнее гражданство (тобиш Казахстанское)? У кого-нибудь была подобная ситуация? Надеюсь на вашу помощь! Заранее Спасибо!!!

Vashe grajdanstvo ne igraet nikakoi rosli. Vy imeete pravo uchastvovat’, kakoe by grajdanstvo seichas ne imeli, a takje daje esli vy otkajetes’ ot vseh grajdanstv.

1 лайк

Уже сентябрь а информации от KCC досех пор не видно

Где же хоть какая нибудь инфа?

Блин, выходные и в понедельник был без интернета, думал все правила вышли, а на сайте все таже самая картинка с dv2009. уже переживать начинаю…

В понеділок (вчора) в них було свято, якщо буде якась інформація то у вівторок.

Своеобразно.:slight_smile:

Ghasan, новичкам простительно. Но вы то помните, что в прошлом году была такая же ситуация. Терпение имейте.;):slight_smile: