Когда будет следующая Green Card (Грин Карт) Лотерея DV-2009?

Это скоро будет самым популярным вопросом. :slight_smile:

Так вот, если DV-2009 и будет, то официальные правила Green Card Лотереи DV-2009 будут опубликованы на http://travel.state.gov скорей всего в августе 2007 года (по опыту предыдущих лотерей). До того как будут опубликованы официальные правила на вышеупомянутом сайте - лотереи DV-2009 не существует!

Лотерея всегда была бесплатная и все кто предлагает платные и бесплатные услуги являются посредниками, которые не имеют никакого отношения к проведению лотереи. Доверяя кому-то заполнение вашей заявки вы действуете на свой собственный страх и риск.

Во избежание различных недоразумений я бы советовал заполнять и отсылать заявку на участие вам самим.

1 лайк

Green card lottery как всегда начнётся 4 октября и закончится 3-4 декабря

Xоть в последние лотереи срок проведения стабилизировался более-менее и можно ожидать что он не поменяется, но так было далеко не всегда… :coffee:

например я участвовал в лотерее в июне, а выигрыш пришёл в октябре…

Так было далеко не всегда, т.ч. незачем писать то, чего вы не знаете.

я уже 4 года знаю этот сайт и эти 4 года было так, с 4 окт до 4 дек, 60 дней

в тот же год?

В тот же. :slight_smile:

Заявку (бумажную) посылал в июне 1994 года, выигрыш получил 26 октября 1994 года, интервью было в июне 1995 и в Америку добрался 2 октября 1995. :slight_smile: Даже штамп сохранил…

Конечно глупо говорить что я знаю сайт travel.state.gov с 1994 так как его и не было тогда. Но о лотерее я знаю с 1994. Официальные сайты, перевод лотереи в КСС и электронная поддержка началась по-моему с DV2002.

Если вы уже 4 года следите за лотереей, то пока были бумажные заявки то сроки отсылки были другие, пораньше чем когда началось электронное заполнение. А электронное заполнение впервые было в DV-2005. :slight_smile:

не Гомер эл.заявка впервые была в 2004 году DV-2006? с этого года я и играю.

Извините тёзка, но всё-таки электронное заполнение заявок началось с DV2005 :slight_smile:

PROCEDURES FOR SUBMITTING AN ENTRY TO DV-2005

* All entries by an applicant will be disqualified if more than ONE entry for the applicant is received, regardless of who submitted the entry. Applicants may prepare and submit their own entries, or have someone submit the entry for them.
   
* The Department of State will only accept completed Electronic Diversity Visa Entry Forms submitted electronically at http://www.dvlottery.state.gov during the 60 day registration period beginning November 1, 2003.

http://www.celestialchurch.com/news/visa_lottery/dv2005_visa.htm

ага, а DV-2005 когда разыгрывалась? если не ошибаюсь за два года , также как и в 2006 мы заполняли DV-2008

На DV2005 заявки подавались начиная с 1 ноября 2003 года, всё правильно. Но я и не говорил иначе… :coffee:

виноват, я почемуто читал только года без латинских букв впереди:mda: =0

1 лайк

Нет проблем. Я сам вначале постоянно путался с этими годами и буквами… :coffee: :slight_smile:

А вот и нет, в 2003 году na DV2005 период начался 2 ноября

Россию блин опять обидят, хотя на сайте консульства, консул писал, может и Россию в лотерею допустят…

всем привет! я загорелся идеей уехать в Америку совсем недавно, но это уже стало параноей для меня :mda: я уже перечитал кучу статей и сайтов про то как можно это сделать(уехать в США) и в том чесле про Грин Кард. И я никак немогу понять есть ли он-лайн регистрация или нет :blush: Пожалуйста розьясните мне это! Если есть он-лайн, то на каких сайтах это можно сделать и когда?

Пока никакой регистрации нет. :coffee:
Ждите следующей лотереи DV-2009

Почитайте http://dvlottery.govorimpro.us/

:lol:…ДА фигня!!!:slight_smile: …у меня по началу тож так было:) …сейчас уже легче… скоро пройдет… надо над собой работать…дышать глубже:) :strong:

Правильно ли я понял-
-GC-лотерея которая проводится раз в три года?
-регистрация на нее проводится бесплатно(если без посредников) без никаких комиссионных сборов…?
-где можно будет зарегистрироваться когда это все логически завершат

  • не нашел информации- а какое кол-ство карт выделялось на Республику Беларусь с 2000-2006 и далее планируется(может уже появилась инфа…)

Неправильно.

-регистрация на нее проводится бесплатно(если без посредников) без никаких комиссионных сборов…?

Правильно.

-где можно будет зарегистрироваться когда это все логически завершат

На официальном сайте лотереи.

  • не нашел информации- а какое кол-ство карт выделялось на Республику Беларусь с 2000-2006 и далее планируется(может уже появилась инфа…)

Нисколько не планируется. Это лотерея и выйгрыши определяются случайно. Чем больше людей играет, тем больше выйграет (что еще не гарантирует получение визы).