Когда все плохо я понимаю, а если все хорошо?

Тоже не верю. Подросток какой-то пишет, который не копейки ещё не заработал.

1 лайк

:agree: trolling

Почему не верите?
Я не вижу смысла приходить на форум с фантазией. Зачем? Это не дает выгоды (а лгут люди с целью излечь выгоду в основном).
Понимаю автора. Всё есть. Заработано, развито, стабильно.
Только в СНГовских реалиях нет ничего незыблемого…
Лично мне(думаю как и любому человеку на планете) хочется стабильности, ясных и работающих правил игры.
Знать, что суды работают по закону, а не по правилу сильного, знать, что достаточно быть честным и выполнять все что должен, и не боятся что встречный полицейский положит тебе что-нибудь в карман, что бы выполнить план. Знать,что твой ребенок в школе в безопасности. Знать, что его не отправят насильно в армию, откуда он может не вернуся в мирное время…
У нас тоже бизнес. Менее доходный чем у автора, но я не уверена, что завтра не придет некто сильный и со связями, и не скажет, что теперь мой бизнес, стал его.

5 лайков

Мне не очень понятно почему владелец IT-компании не может работать удаленно. Особенно в США, где потенциально огромное число клиентов для аутсорса. Предприниматель “по духу” уже бы план составил, а не сидел-боялся.

4 лайка

И меня не торкнуло.
С какой целью? Раздраконить хомячков. Тема самая благодатная и благодарная.

При зарплате 15т Вы не сможете кататься в США каждый день и уж тем более купить там жилье. При такой зарплате Ваша фирма не может стоить несколько миллионов. Если конечно Вы не один из совладельцев , а их к примеру 10. Более не охота писать, но остальные Ваши данные тоже не похожи на правду.

9 лайков

а сколько должна быть зарплата при стоимости фирмы в несколько миллионов? к примеру, основатель EPAM Добкин по официально предоставленным данным за 2010 заработал 260 тыс. ну и плюс бонус за год 200 тыс ( http://it.tut.by/270898 ) наверно он еще что-то там имеет, но данные перед выходом на IPO кем-то проверяются, так что можно, наверно, доверять… топикстартер же про бонусы всякие не писал, почему бы не быть заработку в 180 тыс за год при стоимости компании в пару муликов? и он кста вроде упомянул, что он не один владелец…

1 лайк

ТС может огласить название фирмы и всем утереть нос? Может! Ждём!

1 лайк

Один из основателей и президент компании EPAM Systems. Под его руководством EPAM Systems смогла стать одной из крупнейших на территории Центральной и Восточной Европы компаний в области услуг по разработке и внедрению программного обеспечения.
Г-н Добкин начал свою карьеру в Беларуси, работая в нескольких компаниях, специализирующихся на разработке ПО. После иммиграции в США он занимал должности консультанта и ведущего технического специалиста в таких компаниях, как Colgate Palmolive и SAP Labs.
Аркадий Добкин регулярно выступает с экспертными докладами на многочисленных международных конференциях, таких как Gartner Outsourcing Summit, Forrester’s GigaWorld IT Forum Europe, Russian Outsourcing & Software Summit, SAP TechEd и др.
В настоящее время г-н Добкин входит в совет директоров ассоциации «Руссофт», объединяющей крупнейшие и наиболее влиятельные компании-разработчики программного обеспечения России, Украины и Беларуси и содействующей реализации и международному признанию потенциала специалистов стран СНГ в области информационных технологийОдин из основателей и президент компании EPAM Systems. Под его руководством EPAM Systems смогла стать одной из крупнейших на территории Центральной и Восточной Европы компаний в области услуг по разработке и внедрению программного обеспечения.
Г-н Добкин начал свою карьеру в Беларуси, работая в нескольких компаниях, специализирующихся на разработке ПО. После иммиграции в США он занимал должности консультанта и ведущего технического специалиста в таких компаниях, как Colgate Palmolive и SAP Labs.
Аркадий Добкин регулярно выступает с экспертными докладами на многочисленных международных конференциях, таких как Gartner Outsourcing Summit, Forrester’s GigaWorld IT Forum Europe, Russian Outsourcing & Software Summit, SAP TechEd и др.
В настоящее время г-н Добкин входит в совет директоров ассоциации «Руссофт», объединяющей крупнейшие и наиболее влиятельные компании-разработчики программного обеспечения России, Украины и Беларуси и содействующей реализации и международному признанию потенциала специалистов стран СНГ в области информационных технологий.

Бизнес Добкина стоит не пару миллионов уж точно и при этом у него 260 тыс. в год. Здесьпосмотрите

я же и не писал что бизнес Добкина стоит пару миллионов.

Так я и не говорил что Вы это писали. Я говорил о том , что Добкин получил 260 тыс. за год. , являясь совладельцем Эпам, внимание вопрос : какой компанией совладеет ТС?

1 лайк

А может ТС - это и есть Добкин :slight_smile:

2 лайка

)))
не. добкин гражданин США

А не все ли равно.
Просто тогда сразу можно вычислить человека, т.е. он теряет то, ради чего он пришел в интернет - анонимность.

1 лайк

Не подсказывайте!

Вы тоже считаете что надо сохранять анонимность до брака? Или это про девственность?
з.ы. у Т.С. есть ведь совладелец, т.е. наполовину анонимность будет сохранена

Вот тут сбой ИМХО

бедный вы, несчастный… И какие же счастливые те романтики, что бегут из России (СНГ) за лучшей долей. Всем бы так, правда?
Такое чувство, что вы прибедняетесь. Одного не могу понять… Смысл вам играть в лотерею?

1 лайк

Я считаю, что это главная заслуга интернета - анонимность.

  • например иногда без анонимности опасно.
    Ведь если я в интернете напишу, что у меня есть миллион долларов - то это более безопасно, чем выйти на главную площадь и прокричать об этом.

Как сказать.Гугл официально заявил,что следит за пользователями.