Когда в 2014 можно зарегистрироватся на green card DV-2016?

ОК. Но случай с 4-летним явно под эту историю не подпадает

1 лайк

Обсуждение перенесено в топик: http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/18857-отложенный-выезд-порядок-выезда-главного-заявителя-и-членов-семьи.html

1 лайк

Здравствуйте всем.
Я тут новенький и у меня такой вопрос.
Скажите пожалуйста во всех ли странах одинаковые даты розыгрыша Green Card DV-2016???
Спасибо Большое!!

1 лайк

на всю планету Земля - одна дата.

2 лайка

Большое спасибо!!

Даже если и в конгрессе. :wink:

Если вас интересует срок приёма заявок на участие в лотерее, то он единый для всех регионов. Но это не дата, а интервал времени, примерно месяц.
Если вас интересует день, когда происходит розыгрыш (то есть когда прошедшим предварительную проверку заявкам присваиваются случайным образом Case Numbers), то это могут быть разные дни в разных регионах (в Европе, в Африке, в Азии и т.д.). Так как внутри каждого региона фактически проводится своя собственная лотерея.

4 лайка

Большое Спасибо .
Как я понял по вашему ответу, в течение месяца я должен подать все документы?

1 лайк

Нет. В течение месяца, ориентировочно осенью, вы должны заполнить электронную форму и прикрепить к ней файлы с фотографиями (своими и членов семьи - супруги, детей). Больше до об’явления результатов никаких документов никуда подавать не нужно.

2 лайка

А для заполнения с моей стороны анкеты нужно еще и вставлять кроме моей фото, фотки жены и ребенка???

На сколько помню, да.

1 лайк

Да, нужны фото всех членов семьи имеющих право на получение визы (супруг, дети до 21 года)

1 лайк

Так же как и моё фото? в таком же формате?Не семейную же…так, а если у меня ребенок маленький, 1,5 года, она вряд ли будет сидеть и пазировать, и трудно будет угадать с кадрированием чтобы вместилось все по пикселем…

1 лайк

Нормально будет. Главное, чтобы смотрел в сторону камеры, не кривлялся и был вертикально. А потом обрежете фотографию, чтоб соответствовала пропорциям.

1 лайк

Требование ко всем одинаковые, но к маленьким детям говорят есть некоторые послабления.

Вы как-то очень рано начали беспокоиться насчет фото.

1 лайк

Нашей доче чуть больше года было, когда мы её фотали. Фото должны быть на каждого отдельно, критерии будут озвучены в правилах.

1 лайк

Дочке было 6 месяцев когда мы ее фотографировали для заявки, сыну 1,7 … могу сказать что сына фото идеально по всем критериям а вот с дочкой все было сложно но мы старались максимально выполнить все требования.

1 лайк

elenka021
Ясно, спасибо, бум стараться

gr1nka, Romkin, Astrobase спасибо, да я хочу их сейчас подготовить

если будет dv-2016 , то с какого месяца и до какого будет интервью с консулом?

1 лайк