Когда в 2014 можно зарегистрироватся на green card DV-2016?

На данный момент никакой информации о dv-2016 нет!, только догадки и надежды. Неужели вы совсем не читаете форум? Полистайте даже этот топик, всё уже обсуждали по сто раз.

PS Не за что.

1 лайк

ладно тогда исправлю, если “гепотетически” будет , то через сколько месяцев начнется интервью после оглашения победителей? И до какого месяца. Мне бы хотя бы данные dv-2015 ,

1 лайк

Да все примерно одинаково, как и в прошлые года. Все зависит еще и от case number вашего. Я точно не знаю, но кажется интервью начинаются с октября следующего за маем.

1 лайк

Гипотетически:

  • октябрь-ноябрь (2014) подача заявок.
  • май (2015) оглашение результатов.
  • с 1 октября 2015 будут назначаться интервью (c началом 2016 финансового года в США).

Вроде так.

1 лайк

мне казалось что интервью все таки с ноября начинаются, а не с октября

1 лайк

Вам казалось. Начало выдачи виз по DV-2016, если она состоится — октябрь 2015 и завершение (крайний срок, если визы останутся) — сентябрь 2016.

1 лайк

Dates for the DV-2016 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2016 program should check the Department of State’s Visa web page in the coming months.
:slight_smile:

5 лайков

Урааааа)
может не потеме. но никак не пойму что такое case number или configuration и почему даже после победы можно не успеть получить визу? ранее писали, что номер длинный и не успеют … или не правильно поняла?спасибо)

1 лайк

А где вы это нашли?

1 лайк

Воть - http://www.youtube.com/watch?v=97zsoVos8G0 :slight_smile:

2 лайка

Visa Bulletin For June 2014

3 лайка

Например вот тут Visa Bulletin For June 2014

3 лайка

Спасибо!

Это стандартная фраза, которая обозначает лишь то, что Госдеп готов к проведению DV-2016 в обычном режиме (в чем, собственно, никто и не сомневается, так как это уже годами отработанная процедура). Но из этого не следует, что DV-2016 обязательно состоится. Судьбу лотереи решает не Государственный Департамент США. Они лишь исполнители.

2 лайка

Я хотел, спросить во обще отменят ,или просто исключат Россию из списка?

1 лайк

Если отменят, то вообще. Причин исключать Россию в следующем году нет

1 лайк

Я выиграл в DV2015, но номер большой. Нет ли ограничений на регистрацию DV2016?

1 лайк

нет.
Хотя ваш 38*** вероятно пройдёт…

1 лайк

Спасибо.
Я готов и к тому, что он пройдет, и к тому что не пройдет :slight_smile: Будем ждать :slight_smile:

Имеет смысл регистрироваться, даже если номер маленький. Мало ли что.
Вот если у вас интервью в октябре и виза одобрена, тогда можно НЕ регистрироваться на следующую лотерею :slight_smile:

1 лайк