Когда начнётся приём заявок на участие в лотерее Green Card DV-2017?

Раевский вот вы рассмешили, сидим с сестрой не можем успокоиться. :lol:
Извините что не в тему, но вы очень замечательный человек, такой умный, логика классная. Вы даже мне снились хотя ни раз вас не видала.

1 лайк

Симорон более глубокое учение, одними труселями не отделаться. :slight_smile:

1 лайк

вот его как раз и хотела поискать, но не смогла. Если кто может продублировать ссылку на него - будет отлично)

Ни в коем случае! Флаг США нельзя использовать как одежду, такие трусы нарушают Кодекс о Флаге и только отвернут удачу!

переделаем если что, оригиналы фоток остались)
а я в силу своей веры хотела начать “дело” на восходящую луну))):wink:

Первая ссылка в гугле

1 лайк

огромное спасибо!!
на самом деле, я пробовала искать в гугле, Вы не подумайте про меня плохо) но я не знала, как обозвать, что мне надо и искала как “программа для проверки фото для лотереи гринкард”)))) ничего не нашлось))

вот если б вам по таким же примерным расчетам зарплату платили)

13 дней еще, считай практически две недели

У нас там было дополнение пару дней назад - их надо обязательно набить колбасой! (неважно какой, но колбасой).
*удачи Вам =)

Ну, некоторые утюги выгуливают

Если дорога ровная , почему бы не повыгуливать. У нас вот не повыгуливаешь, утуги все в дырах и расколотые вернутся.
А насчет колбасой набить, надеюсь это шутка. До мая ведь оно не выдержет да и затухнет…

а что это примета какая?

PS

В сумасшедшем доме по коридору идет врач, ему на встречу идет псих и тащит за собой зубную щетку на веревочке. Врач решает подколоть психа:
— Собаку прогуливаете?
Псих отвечает: — Нет, зубную щетку тащу
Врач в недоумении идет дальше. Псих, зайдя за угол, обращается к щетке:
— Здорово мы его обманули, Бобик?

А можно ли еще раз проверить результт ДВ-2016? В плане что в октябре могут открыть дополнительные выигрыши. Это так кто знает?

да можно
да могут (а могут и не открыть)

1 лайк

“Считай практически две недели” тоже для выплаты зарплаты не вариант.

Это не примета такая, это называется Симорон. Включаем волшебную картину мира - Хоп, и ты волшебник! Можно например почитать “Курс начинающего волшебника”, “трусы на люстру - деньги в дом”, “учебник везения”.

спасибо. А вот если родился на Украине, а живешь в РФ, то шансы как у украинца или как у россиянина все-таки? Видел видео у Михаила Портнова с Алексом по поводу этого и там говорилось про данную ситуацию, но не совсем понятно о каких шансах там говорилось. Это именно вот эта разница 0,003 превратится в 0,015 - про это речь шла или про что-то другое?

Нет такое фото не подойдет. Надо переснять.
А чтоб не было красных глаз, есть один способ, правда он не для компактных камер, а для больших: нужно развести объектив и вспышку подальше друг от друга. Тогда красных глаз не будет.
Или включить подавление красных глаз на аппарате (аппарат делает два пыха)

Добрый вечер, я совсем новичок в этой теме. Подскажите пожалуйста, а где взять бланк заявки, чтобы заполнить. Спасибо

1 лайк

всё заполняется онлайн на этом сайте https://www.dvlottery.state.gov/
Сейчас там нет самой анкеты, скорее всего будет в октябре, следите за обновлениями