Когда первые письма доходят до Беларуси?

Народ,а вопрос по поводу того,что выигрышные пакеты приходят на американский адрес.Т.е. те знакомые,друзья,родные в Америке просто говорят вам кэйс номер,а анкеты можно из инета взять?Так?Просто потом ждать пока те знакомые перешлют все это дело занова тебе ,а смысл какой?

в пакете ещё есть страничка с бар кодом, который вы должны послать с заполнеными формами.

Cмысл в том, что вы можете начать заполнять формы, не ожидая пока вам перешлют конверт из США ваши родные/друзья. Обычно на это уходит несколько дней. За это время и пакет получите, в котором есть листочек с бар-кодом, обязательный для отправки с заполненными формами в КСС. Экспресс-почтой он доходит быстро. Чем быстрее отправите первый пакет в КСС, тем лучше. В этом смысл и состоит. Пакетов ведь рассылают больше, чем выделено виз.Так что и тут конкуренция. Расслабляться нельзя…

1 лайк

а я смотрю…для спортивной злости :slight_smile:

Неужели еще не дошел до кондиции?=0:lol:

да я дошёл ещё в 1994 когда его первый раз избрали…но в тонусе надо ж себя поддерживать…:slight_smile:

Сябры приколисты:lol:

ну чё там конверта не видать на горизонте??? :)=0

я в том году в середине апреля подхожу к ящику гляжу торчить из него какойто белый конвертище…ну думаю всё…я в шеколаде…серце заклокатало…достаю…а там рекламу какую то прислали…абидна досадно но ладно…ждёмссс…:slight_smile:

ага,я вот неделю тому прихожу с роботы руку в ящик всовываю ах!!!.. пакет и довольно грубый и не маленький,я помаленько высовываю выхожу во двор смотрю=0…а там!!!=0…лотерея=0 лохотрон на имя моей жены,типа какойто Риджер Дайджест выиграйте милион ненапрягаясь:lol: убилбы их, я бы лучше лишний год прожил)

пощикотали нервы…так сказать…я когда получил первый раз пакет заветный из Канектикута так аж чуть до потолка не подпрыгнул…:slight_smile:

и че номер большой оказался?

Дорассылка была. Нервы пощекотали…:mda:

да чорт его знает это дорассылка была…в те времена про тырнет не слышали…заполняли на бумажках анкеты…второго пакета не было и всё…=0

проверяли на вшивость…:slight_smile:
но вотки на радостях я выпил вагон…хоть повод был…:lol:

Сочуствую тебе,это еще хуже чем ничего…:letmein:

Самый худший из вариантов - пролет на интервью… И с надеждами, и с деньгами…:letmein:

ИМХО…хоть какая то движуха…:slight_smile:
хуже чем вообще ничего…я уж раз 6 как минимум заполнял если б ничего не было то яб ужэ бросил…
да и не факт что я б тогда уехал…у меня тут в те времена была Америка…бабло сыпалось…но не долго…=0:)

Говорят это бывает крайне редко:mda:, будем надеятся что если выиграем то это будет не с нами:)

вооо…после такого начал бы тихо ненавидить ЮСА…:slight_smile: