Кого берут в US Army?

Здравствуйте!Хотел спросить берут ли в американскую армию приезжих не имеющих ПМЖ и гражданство.Вообщем вопрос таков какие категории людей берут а какие нет?Заранее спасибо!:slight_smile:

нет, не берут. Нужно, как минимум, иметь ГК.

Тоесть иметь статус постоянного жителя?

Это только во Франции существует иностранный легион и там без разницы постоянный ты житель или не постоянный.А в Штатах такого легиона нет.

Думаю, что, например, беженцы тоже могут вступить вряды Вооружённых Сил.

даже ещё не имея статуса постоянного резидента?

Я не знаю однозначно. Нужно узнавать у рекрутёров.
Но если есть право жить в США и работать, то, уверен, и в армию можно :slight_smile:
Серёга, а чо это за твой знакомый, к которому так быстро рекрутёры приехали? :slight_smile:

Если я говорил быстро то скорее всего оговорился, sorry :blush: . Насколько я помню я хотел сказать что рекютеры и на дом приедут. А знакомого этого к которому на дом приезжали ты очень хорошо знаешь - это ты. :slight_smile: Я ещё подстраховывал в роли переводчика. Весело было - а потом жареная картошка с водочкой. Кстати если бы не ты наверно никогда бы и не появилась подфорум про армию на v4u и соответственно здесь. :coffee: :slight_smile:

Это тебе и Володе, который 555, спасибо :slight_smile:
Ну тебе-то вообще супер-спасибо за всё.

A если перефразировать вопрос - кого НЕ берут?

без разницы - не берут тех, у кого нет ГK или гражданства США.

А до какого возраста берут, по каким специальностям в какие войска и с какой зарплатой?

Почитать ФАК слабо?

Шура - он же Алекс - в США берут в армию всех - кривых, хромых и горбатых. При этом упор делается на тех, кого прибило приливной волной к южным берегам США. В основном всех берут в шпалоукладочные войска (это NAVY бренч - укладывать рельсы на воду, чтобы потом пропускать по ним электобронепоезда), в Армии и особенно в AirBorn всех приехавших забревают в массажно-маслонатирательные войска ( выбрасывают на берег десантом с целью натирать маслом группы пляжных красоток ), в Маринах - в БелыйДомОхренятельные войска (пучить глаза на туристов у входа - но нужен секьюрити клиренс хороший)… А больше никуда таких космонавтов не берут!
Про зарплату - платят столько, что трудно унести за раз! :slight_smile: Приходиться приходить еще и еще… Многие специально для транспортировки зарплаты покупают мощные авто (покупать дохлых японцев нет смысла - от полученной зарплаты обычно у них лопаются шины). :blush:
О возрасте вообще молчу - про Деда Талаша слышал когда-нибудь? Это был такой партизан времен Первой Мировой вроде в Беларуси. Так вот, по неподтвержденным данным это был старейший военнослужащий США, рейнджер, завербованный американцами еще в царское время. А вообще в армию берут до того возраста, пока из тебя песок не начнет сыпаться, да даже когда и начнет - просто выдадут специальные брезентовые трусы - чтобы на пол в казарме не мусорил! Так что служи - не хочу! =0

5 лайков

Исключение составляют беженцы и лица, получившие в США статус asylum. Информация от Армянских товарищей из Лос Анжелеса.

Глeб, это Baм в ,учебке, тaк мозги прочищали?Откудa они узнали про Тaлаша?

Для тех кто в танке - это стёб :lol:

1 лайк

…писец - в смысле зверь такой - нет слов! :lol: блин мне смеятся нельзя ой не могу млин :! :lol: ну вот блин - досмеялся - пошел обезболивающие пить…:pardon: :lol:

1 лайк

Виноват, исправлюсь! Разрешите идти? Mr. DSX, могли бы и серьёзно ответить. Или этa тема для КВН-щиков открытa? A вообще обороты прикольные, когдa лично не кaсается.

А можно попасть в американскую армию негражданину без гк, воспользовавшись статусом Parole?