Кокосовое масло (coconut oil): что с ним делать?

Оба отчасти правы

//youtu.be/fvAR2GksjTg

1 лайк

Я правее! :lang: Полностью вспомнила и отредактировать успела.

Так, ты давай лучше расскажи про масла. Какие внутрь употребляешь? (Ты, не машина). Какие, может, наружно?

Вас почитать, так кокосовое прям безотходное масло. Тело намазал, половина впиталась, другую половину соскрябываешь и в чай положить можно, и печенюшки слепить и волосы намазать. Чудо!

1 лайк

Главное - ни с кем подобным рецептом печенюшек не делиться. :lol: И секрет чая гостям не выдавать.

Я внутрь кроме оливкового (на нем готовлю) никакие масла не употребляю, а может стоит попробовать…

А я зацитировать успел. Внутрь потребляю оливковое и подсолнечное в салатах. И рыбий жир в капсулах.

Вы масло авокадо только внутрь принимаете или на лицо тоже использовали? Надо попробовать найти еще это масло у нас некосметическое.

И летом?

Кстати тут продают и подают в ресторанах так называемую масляную рыбу она же Escolar. Вот масло этой рыбы усваивается далеко не всеми человеческими организмами и оно так сказать протекает насквозь. По эффективности может спорить с касторовым маслом. Только выходной продукт получается, извиняюсь за подробности, в виде оранжевого масла.

Короче, не советую я вам с этой рыбой проводить кулинарные эксперименты. Хотя рыба и очень вкусная.

1 лайк

И летом.

Прям как я. Booooring. Нет, чтоб розовым намазаться и благоухать…

Извиняюсь, конечно, но можно сильную пигментацию получить.

барсучьим маслом мажут детей, когда у них бронхит.

Где это такое написано? =0 А то, что оно много функциональное, так вот я и пытаюсь выяснить, как именно. :slight_smile:

Почему? Наверное, от количества зависит?
Как врач назначил, так и пью…Круглый год. Пока не в крапинку. )))

Это жыыыыыыр. Ну или сало.

запомните: если у вас жирная кожа, жирные волосы и тд. нужно ограничить потребление любого масла.
остановитесь люди.

Ну вот летом посмотрим стану ли я как латиноамериканец.

sorry, это таки жир.

Подобная ерунда была, только пришлось с такими адскими волосами на работу бежать, хотелось провалиться сквозь землю там. С кокосовым тоже не сложились отношения :frowning: а так хотелось волосам помочь… Хоть кому-то помогли масла какие-нибудь в борьбе за здоровые и красивые волосы?