Комплектующие для сборки компа - где лучше покупать?

Ключ это и есть виндос. Цена вин10 про как минимум 150$. Продаёт её только майкрософт. Все остальные риселлеры или его дистрибьюторы. Скидок на неё я не помню от слова никогда. А тут цена в 10 раз ниже. Вот и думай…

тоже мне проблема.

150 это retail box в стоимость входит и их собственна поддержка. OEM всегда была дешевле, но прямой поддержки от майкрософта не будет - только от ретейлера. Кстати, есть у них еще программа для офиса - Home Use Program - Microsoft HUP Насколько я знаю - весь government участвует. Проверяется на сайте по имейлу.

Я джанковый емайл создал для HUP - проверили, и предложили офис профешнл за 9,95 :slight_smile:

ну ты ж понимаешь, да?:lol:

150 эт вроде оем и есть, и к ней тоже надо наклейку. Фулл стоит 200. Полюбому 15$ за “ключ” это не оем)

это из другой оперы. Ключ кагбе легальный, но… не для того кто покупает:-))

amazon? фейк за сотку. Лучше уж за 15:lol:

А kms auto палится?

Sent from my iPhone using Tapatalk

New Sealed Microsoft Windows 10 Pro Professional 64bit DVD & Product Key & PC~~ 885370920932 | eBay
за 49 :slight_smile:

О, да. Гарантий никаких. Через три месяца деньги могут вернуть, а могут и нет.

студентам бесплатно. У меня дома на всех компах установлен.

а по делу есть чего?

по делу: на eBay частенько продают несуществующий софт. 39$ могут зависнуть.

Paypal protection 180 дней. Волноваться особо не о чем, тем более если продавец на ебее давно и фидбек хороший. Я и офис и винду когда-то для себя на ебее брал. Без проблем.

Ну я вроде уже давно не студент :slight_smile: :slight_smile:

так, так, и какое это отношение имеет к лоту? там явно не этот случай

кстати, купил уже кто-то, не отсюда?

а у нас дома все студенты.:slight_smile:
Да я через пэйпал и возвращал. Через евау кейс закрылся сам собой без ответа и привета. Но я принципиально искал 7ку. А потом наткнулся на разборщиков, купил 4 винта на 160 gb с предустановленными операционками и привязанными ключами со стикерами за 40$ по офферу.

:lol:
Ну ты же понимаешь, что все эти танцы с бубнами за $40 с точки зрения pure лицензионности - то же самое, что тупо установить бесплатную пиратку.

Собственно, как и OEM версия, купленная у официального диллера, и установленная на собственноручно собранный комп - это тоже нелегальщина

не совсем, миллионы копий на эту тему сломали.