Компьютерщики ,пожалуйста помогите .

я так и думал почему-то… могу только удачи пожелать. Что делать не знаю.

А что может случиться? Я поменяла пароль на хостинге…этого не достаточно?

Я роюсь по всему хостинг аккаунту,где управление сайтом? Не вижу. А можно им доступ закрыть и другому профи передать?

Just reminder: поменяла пароли на гаторе и на 1анд1?
если да - Ок.

1 лайк

Огромное спасибо!
Нашла профи ,кто обещал помочь…фууух:flo:

Держи нас в курсе!

Все очень замечательно закончилось.:yes:

И чего так перепугалась? Не зря экс называл мадам Паниковский.
Все друзья знакомые как назло ни капли не люди инета и компьютеров ,с кем ни говоришь -делает глаза дохлой коровы и отключился.:letmein:

Контора ,вышли сами на связь неожиданно и любезно выдали всю инфу .:dance:

Если у кого то возникнет нечто подобное .
Мне объяснили ,что есть вариант удалить сайт с баннера и строить новый .(это вообще легко) .

И есть вариант позвонить в кампанию (толи хостинга ,толи банера и они могут сами решить проблему сайта с хозяином ). Какбэ взломать .:taunt:
Правда теперь непонятно ,почему в инете попадаются статьи с предупреждением не соглашаться на бесплатные сайты .
Поменял пароли и вуаля.

Спасибо огромное ,поддержавшим меня !!!:flo:

то есть это все-таки контора тебе кислород перекрыла?

Они просто ленивые задницы ,не отвечают на имейлы ,обещают -пропадают.
Я нашла в инете ревью ,у них со многими похожие проблемы были.

Я вам завидую, честно. У меня тоже глаза дохлой коровы, хотя я помню ещё времена, когда godaddy был мелкой шарагой, а про гугл знали только его отцы-основатели. Но я ни-фи-га не понял ни из описания проблемы, ни из описания способа её решения.

Пользуясь случаем, хочу передать привет безвестным сотрудникам саппорта, которые всё-таки смогли это сделать. Я как представлю, с чем они ежедневно сталкиваются… им не $15, им $70 в час и бесплатный отпуск на Гавайях ежегодно.

Присоединяюсь, и пользуясь случаем кину ссылку на любимую Балладу о Суппорте :lol:

Ребята ,подскажите пожалуйста .
Хочу малому сюрпризом купить графическую карту. Комп не старый ,игровой .
К нему любая карта подходит? Просто …там скидка на дорогую карту ,вот хочу бежать хватать ,пока не разобрали.

любая. лишь бы был свободный разъем pci-e x16 и карта с ним же

1 лайк

А заодно проверить и блок питания есть ли у него выход питания для этой карты.

То есть 2 вещи надо проверить: есть ли на материнской плате разъем в который можно засунуть эту карту и блок питания. Для того чтобы узнать про материнскую плату нужен или её манул или её название + гугл или открывать комп и смотреть визуально какой там разъём. Потом смотреть в описании карты какой у неё разъём. То же самое с блоком питания.

1 лайк

плюс надо посмотреть, влезет ли вообще карта в корпус. а то сейчас такие габариты карт попадаются – нужен простор.

1 лайк

ну и наверное потянет ли блок питания по мощности ?

1 лайк

Еще надо смотреть, что с охлаждением (где вентилятор).

1 лайк

Ну если уж комп игровой, то видеокарта должна хорошо себя раскрыть. Если поновее, то можно брать смело либо nvidia gtx 1060 либо та же марка только 1050ti. Вторая не требует доп.питания и следовательно вам не нужно будет покупать блок питания большей мощности, но эта карточка среднего сегмента производительности.

1 лайк

А на крайняк, самый дешевый и подходящий вариант это 750ti, но он слабенький будет уже, но как отправная точка на 1-2 года пойдёи вполне.

Ну так пошёл бизнес то или нет?