Компьютерщики ,пожалуйста помогите .

Гайз ,опять у меня вопрос к знатокам игроманам.:give_rose:

Ищу Nintendo switch blue and red joy con :download:

Кто знает где раздобыть за нормальную цену?
Может я еще какие то хитрые места не проверила.?
Он везде распродан ,а перекупщики +100-200 $ накидывают и не хочется с рук покупать.

Так срочно надо? Через пару недель появятся.

Можешь обзвонить Таргеты, Волмарты, ТойсЗараз, БестБай в округе
где-то наверняка будет. У нас видел на прошлой неделе в Таргете и Геймстоп.

Только я бы не торопился с покупкой. Кроме интересной идеи - игр под нее нет
нормальных, кроме демо и Зельды, и пока не предвидятся

1 лайк

та там не нужны игры - гланое чтоб была раньше чем у джонсона:lol:

Клевый хомкулинг!

А ваши дети играют мишкой без глазика и деревянной лошадкой?

Мои дети ходят в школу.

Понимаю ,завидно?

Главное, чтобы не заставили на на более дорогой тарифный план перейти под предлогом создаваемой вашим сайтом нагрузки или при оплате за последующие годы не взвинтили цену на сам домен до 60+ долларов.

Люди, кто знает, чем можно проверить SSD? Что-то мне внутренне подсказывает, что SSD начинает помирать. Ему 4 года. Вроде и не так много еще, а с другой стороны хрен знает, сколько они живут. Интел 530й. Иногда комп стал виснуть. Совсем. Даже мышь не двигается. Похожие глюки были когда-то давно, перед кончиной харда.

Просто мысли вслух: Я бы начал со стандартного Error-Checking’а, Disk Manager’а и просмотра логов; потом полез бы на сайт Интела за тулзой от диска; потом какие-то 3rd party’s SSD Diagnostic Tools поискал.

Я бы сначала срочно забэкапил все ценную информацию. А потом - да - можно ковырять всем чем угодно, пока не сдохнет.

это точно, backup в 1 очередь.

для инфы: если поставишь себе еще один ssd, то отключи дефрагментацию. совсем. она ssd не нужна, только уменьшает срок его работы.

Да, на ссд не держу ничего важного. Просто системный диск. Все важное на сетевом DiskStation на 2х запаралеленых винтах.

что в смарте?

Я не из совсем молодого поколения :)расшифруйте плиз )))

S.M.A.R.T. - Wikipedia.

Опять только что завис. Пока запустил чек:

Запустил Интеловский тул. Якобы все чисто:

Был недавно случай - ноут вис похожим образом и я тоже думала на винч. В итоге глючила планка памяти. Проверьте память штатным тулом (Click Start, type mdsched.exe in the Search box, and then press Enter) или memtest86

Хорошая идея, но по результатам теста “no memory problems were detected”.

Может вирусняк какой. Проверялся?

Логи смотрел системеные?

Task Manager запускается во время зависания? Видно что жрет память, процессор?